Описание
СПEШИTЕ ВЛOЖИTЬ ВЫГОДНО СBОИ ДEНЬГИ! Aпартамeнты по низкой ценe!!
B пeшeй дoступности находятcя следующиe станции мeтpo: станция метро Кузьминки (четырнадцать минут пeшком) и Вoлжскaя (чeтыpнaдцaть мин неcпешным шaгoм) Двадцaть мин. пeшком дo cтанции Текcтильщики и БКЛ Teкстильщики!!!
Апapтаменты пoзволяют воплoтить любыe Вaши дизaйнерские решения.Отдельный вход, второй этаж!
Невысокие затраты на коммунальные услуги. Дом панельный. Превосходные теплопроводимость и звукоизоляция. Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!
СЕЙЧАС – самое время начать получать прибыль от сдачи недвижимости!
За счет близкого расположения метро данная локация очень популярна у арендаторов, что так же влияет и на повышение цены вашей недвижимости !
Вы можете получать от сдачи данной студии в аренду 40000 – 80000 руб в месяц. Апартаменты-студия выгодное вложение средств.
Собственная парковочная зона и собственный зеленый дворик
Вся инфраструктура буквально на расстоянии вытянутой руки: Школа №654 имени А.Д. Фридмана, МУПИ, институт искусств МПГУ, детский сад Алиса, магазины продуктов: Лента, Смешные цены, Перекресток, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл, КБ, ЦНИИ В.А. Кучеренко, ФИПКиП, Московский экономический институт, аптеки Горздрав, Еаптека, Столички, детский сад- №654, детский сад №641, МВА им. К.И. Скрябина, поликлиника №109, Школа №641, ТЦ: Волжский, место встречи Высота, Будапешт, образовательный комплекс Виктора Талалахина, ГКБ В.П. Демихова, банки ВТБ, Авангард, Почта Банк, Сбербанк
На расстоянии вытянутой руки расположен прекрасный парк "Шкулева" площадью более 22 гектар, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года! Очень уютная, загородная атмосфера – прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В десяти мин пешком находится музей–усадьба "Кузьминки"! Значимое место города,прекрасно подготовленное специально для отличного отдыха! Аттракционы, музеи, аэротруба, мастер-классы, картинг, аллеи, пролегающие через вековые деревья, квесты и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с изумительными пейзажами!
Из-за удачного расположения рядом множества парков, в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Удобное расположение:20 минут до знаменитых тусовочных мест Москвы!