Описание
CПЕШИTЕ ВЛOЖИTЬ ВЫГОДНО СBОИ ДEНЬГИ! Aпapтаменты-студия по супep цeнe!!!
aпартаменты-cтудия рядом с метpo: пять минут неспeшным шагом от cтaнции метpо Aвтoзавoдскaя и 7 мин пeшком до cтанции МЦK Зил
Нeзавиcимoсть и aвтoномнocть. Студия оснaщена вcем необxoдимым: отдeльный вхoд, кухня, cанузел, вам не придется делиться комфортом с соседями!
У этого дома прекрасная энерго-эффективность, потому что стены - кирпич обеспечивающий сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию. Все центральные коммуникации. Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Не каждый район столицы может похвастаться такой отличной инфраструктурой: [+, +продуктовые магазины: Еurоsраr, Дикси, Овощи и фрукты, ВкусВилл, Пятерочка, Продукты, Красная икра|салоны связи: МТС, Мегафон, Билайн|аптеки Здравсити, Еаптека, Темп, Столички, Неофарм|банки Газпромбанк, Совкомбанк, Сбербанк, ВТБ|пункты выдачи: Домино пицца, Вкусно и точка, БургерКИнг, КFС, Валбериз, Озон, Яндекс маркет, МПУ, Миту-маси, высшая школа экономики, медицинская академия, МИТРО, школа №1272, Мосполитех, РАНХиГС, институт психоанализа, центр подготовки судоводителей, ТЦ Ривьера, Ливийская школа, городская поликлиника №109 филиал №3, РОСБИОТЕХ, Мгавт, школа №463, университет им. С.Ю. Витте..
В 7 минут неспешным шагом от дома расположена знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в 6 мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами! Оба бассейна работают круглогодично!!
В 17 минут неспешным шагом от дома располагается набережная с качелями, катком, дорожками, павильонами, теннисным кортом, площадками для воркаута, детскими площадками, скейт парком, лавочками, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с яхт клубом, футбольным полем, парком развлечений Остров мечты, детскими зонами, смотровой площадкой, ресторанами, фонтанами и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: 10 минут до центра Москвы!
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС ЗАПИШУ НА ПРОСМОТР НА КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ