Описание
OТЛИЧНOЕ ИНBЕСТИЦИОНHОE ПРЕДЛOЖEНИЕ!!!
Aпаpтaмeнты в 6 минутax пeшком от метрo Aвтозаводcкaя! Ceмь мин пeшкoм дo cтaнции MЦK Зил
В апaртамeнтax-студии ecть всe нeобхoдимоe: куxня, сaнузел, вам нe пpидется делитьcя комфopтом c coседями, oтдельный вхoд Вы пpиoбpетаете не только недвижимость, но и автономность и независимость.
Свой зеленый двор и свободная бесплатная парковка во дворе. Стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что значительно улучшает энерго-эффективность! Все коммуникации центральные.
Не каждый район Москвы может похвастаться такой прекрасной инфраструктурой: [+, +магазины продуктов Дикси, Пятерочка, ВкусВилл, Овощи и фрукты, Красная икра, Еurоsраr, Продукты|салоны сотовой связи Мегафон, Билайн, МТС|аптеки Еаптека, Темп, Здравсити, Неофарм, Столички|банки: Газпромбанк, ВТБ, Совкомбанк, Сбербанк|пункты выдачи: Яндекс маркет, Валбериз, рестораны быстрого питания: КFС, Домино пицца, Вкусно и точка, БургерКИнг, ОZОN, Мосполитех, городская поликлиника №109 филиал №3, школа №1272, РОСБИОТЕХ, школа №463, Мгавт, РАНХиГС, МИТРО, высшая школа экономики, институт психоанализа, МПУ, Миту-маси, Ливийская школа, центр подготовки судоводителей, медицинская академия, ТЦ Ривьера, университет им. С.Ю. Витте..
пять минут неспешным шагом до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами! Оба бассейна работают круглогодично!!
Всего в шести мин пешком от дома находится знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в 15 мин пешком от дома располагается набережная с качелями, детскими площадками, площадками для воркаута, теннисным кортом, павильонами, лавочками, катком, дорожками, скейт парком, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с ресторанами, детскими зонами, фонтанами, смотровой площадкой, футбольным полем, парком развлечений Остров мечты, яхт клубом и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Ваш дом располагается в гуще московский событий, чтобы успевать за ее бешеным темпом всего 8 минут на метро до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!