Описание
ПPEКPАCHОЕ ИНВЕCТИЦИOННОЙ ПPЕДЛOЖЕНИЕ!
19 мин дo БKЛ Teкcтильщики и станции Тeкстильщики!!! Aпaртаменты-cтудия рядом с метpо: пятнадцать мин нeспешным шaгoм от cтaнции мeтрo Кузьминки и пятнадцать минут нeспешным шaгом дo cтанции метpо Boлжская Ценa апаpтаментов-cтудии для такого paйона oчeнь низкая!!
Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!Хороший панельный дом. Превосходные теплопроводимость и звукоизоляция! Невысокие коммунальные платежи!
Окупаемость составляет всего 5 лет, одна из самых низких по городу, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным у большого количества людей.
Вы можете получать от сдачи данной квартиры в аренду 33 000 – 80 000 руб в мес. Данная студия отличное вложение средств.
За счет близости к метро этот район пользуется спросом у арендаторов, что оказывает влияние на возрастание стоимости вашей квартиры-студии в будущем!
СЕЙЧАС – самое время начать получать стабильный пассивный доход!
У дома бесплатная парковочная зона и собственный зеленый дворик!
Вся инфраструктура в пешей доступности; Школа №641, ФИПКиП, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, Еаптека, Горздрав, Столички, детский сад- №654, детский сад №641, МУПИ, ГКБ В.П. Демихова, поликлиника №109, МВА им. К.И. Скрябина, образовательный комплекс Виктора Талалахина, Московский экономический институт, детский сад Алиса, институт искусств МПГУ, ЦНИИ В.А. Кучеренко, продуктовые магазины КиБ, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл, Смешные цены, Перекресток, Лента, банки: ВТБ, Почта Банк, Авангард, Сбербанк, торговые центры: место встречи Высота, Волжский, Будапешт
В 10 минутах прогулочный шагом расположен музей-усадьба "Кузьминки"! Значимое место,отлично оборудованное для отличного отдыха! Большой парк аттракционов, аэротруба, квесты, аллеи, пролегающие через вековые деревья, картинг, мастер-классы, музеи и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с умопомрачительными пейзажами!
На расстоянии вытянутой руки расположился прекрасный парк «Шкулева» площадью более 21 гектар, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
Из-за прекрасного расположения вблизи большое количество парков, в районе отличная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Всего двадцать минут на метро до центра столицы, прекрасное расположение позволит без проблем и быстро доехать до любого района столицы!