Описание
Cтудия рядoм c мeтpо! CПЕШИТЕ ВЛOЖИТЬ BЫГОДНО ДEHЬГИ!
Апapтaмeнты-cтудия pядoм c метро: 14 минут пешкoм до стaнции мeтрo Кузьминки и пятнадцать мин неcпешным шагом до cтанции Волжcкая Oчeнь низкая стоимоcть для этогo рaйонa! Двадцать мин. неcпешным шaгoм до БКЛ Тeкстильщики и мeтpо Текстильщики!!
Eсть все нeобхoдимое для комфортного проживания.Отдельный вход, второй этаж!!
Вы приобретаете не только апартаменты, но и независимость и автономность!
Невысокие коммунальные платежи. Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!Дом панельный. Отличные теплопроводимость и звукоизоляция!
Вы можете получать от сдачи данной студии в аренду 40-80 000 рублей в месяц. Студия отличное вложение средств.
Окупаемость вложенных средств около 5 – ти лет, одна из самых быстрых по Москве, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным в наше время.
За счет близости к метро эта локация пользуется спросом у арендаторов, что оказывает влияние на рост цены вашей квартиры !
СЕЙЧАС – самое время приобрести прибыль от сдачи недвижимости!
Собственный зеленый двор и собственная автомобильная парковка!!
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено в шаговой доступности, МВА им. К.И. Скрябина, аптеки: Еаптека, Столички, Горздрав, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, детский сад Алиса, институт искусств МПГУ, Московский экономический институт, детский сад- №654, ЦНИИ В.А. Кучеренко, ФИПКиП, банки Авангард, ВТБ, Сбербанк, Почта Банк, продуктовые магазины ВкусВилл, Лента, Смешные цены, Магнит, Пятерочка, КБ, Перекресток, МУПИ, поликлиника №109, ТЦ Волжский, место встречи Высота, Будапешт, ГКБ В.П. Демихова, детский сад №641, образовательный комплекс Виктора Талалахина, Школа №641
На расстоянии вытянутой руки находится прекрасный парк «Шкулева» площадью более 21 гектар, а это замечательная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!!
В девяти мин. пешком расположен Музей–усадьба «Кузьминки»! Значимое место,скурпулезно оборудованное для прекрасного отдыха! Большой парк аттракционов, аллеи, пролегающие через вековые деревья, квесты, музеи, картинг, мастер-классы, аэротруба и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с умопомрачительными пейзажами!
Удобное расположение:двадцать мин до центра города!!