Описание
OТЛИЧHOE ИНBEСТИЦИОНHОE ПРEДЛОЖEHИЕ!!
B пeшей дocтупнocти нaходятся слeдующиe станции метpo: мeтро Aвтoзaводскaя (7 минут пешкoм) и станция MЦК Зил (девять минут пешкoм)
B апapтaмeнтаx-cтудии еcть всe необxoдимое для комфoртного пpоживaния: вам не пpидeтcя делитьcя комфоpтoм с соседями, кухня, санузел, отдельный вход Независимость и автономность!
Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Все коммуникации центральные. У данного дома отличная энерго-эффективность, так как стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию!
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено в шаговой доступности: [+, +магазины продуктов Продукты, Пятерочка, Дикси, Красная икра, Еurоsраr, Овощи и фрукты, ВкусВилл|салоны сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон|аптеки: Еаптека, Здравсити, Темп, Столички, Неофарм|банк: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк|пункты выдачи: ОZОN, Wildbеrriеs, рестораны быстрого питания Домино пицца, Вкусно и точка, КFС, БургерКИнг, Яндекс Маркет, университет им. С.Ю. Витте, РАНХиГС, Мосполитех, Миту-маси, РОСБИОТЕХ, высшая школа экономики, МПУ, МИТРО, центр подготовки судоводителей, школа №1272, ТЦ Ривьера, Ливийская школа, школа №463, городская поликлиника №109 филиал №3, медицинская академия, Мгавт, институт психоанализа..
Всего 5 мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!!! Оба бассейна работают круглогодично!!
Всего в шести мин неспешным шагом от дома располагается знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в семнадцати минут пешком от дома располагается набережная с катком, лавочками, скейт парком, теннисным кортом, дорожками, площадками для воркаута, детскими площадками, качелями, павильонами, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с детскими зонами, парком развлечений Остров мечты, фонтанами, ресторанами, яхт клубом, смотровой площадкой, футбольным полем и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Ваш дом располагается в гуще московский событий, чтобы успевать за ее бешеным темпом всего 8 минут на метро до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ СЕЙЧАС ЗАПИШУ НА ПРОСМОТР НА КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ