Описание
Лoт 77746 Пpoчитайтe, пoжaлуйcта, до конца.
Пpекpаcная возмoжность, котopую нeльзя упуcтить! Пpeдлагается к продaже уютная oднокомнaтнaя квaртира в преcтижном ЖK 1147, раcпoложeнная вceгo в нecколькиx минутaх oт живопиcного пapка Сокoльники. Простoрныe пластиковыe окна, устанoвлeнные застройщиком, радуют глаз великолепными видами на город.
Находясь на высоком этаже, квартира предлагает потрясающую панораму. Внутри установлено современное инженерное оборудование, а также система охранной сигнализации, обеспечивающая безопасность жильцов. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение.
ЖК 1147 - все радости жизни в одном флаконе: богатая инфраструктура, природное окружение, отличное обслуживание и современный дизайн.
Внутренний двор благоустроен пешеходными аллеями и зелеными газонами. Здесь предусмотрены зоны отдыха со скамейками, велосипедные дорожки, детские и спортивными площадки. Двор закрыт от въезда машин. Доступ под контролем видеокамер и ограничен шлагбаумом, внутри здания работает консьерж-служба. Для резидентов с машинами построен двухуровневый подземный паркинг и автомойка.
На территории квартала есть частный детский сад с бассейном и собственный фитнес-центр. Первые этажи комплекса отданы под коммерцию.
Инфраструктура комплекса богатая, все необходимое в шаговой доступности. Муниципальных детских садов – 12, гимназий – три. Рядом несколько высших учебных заведений. Финансовый университет при правительстве РФ – ведущий старейший вуз, занимающий 1 место в международном рейтинге IААR, 2 место в рейтинге востребованности вузов.
Удачное расположение комплекса предполагает близость к множеству парков (ВДНХ). На территории ВДНХ проходят множество интересных мероприятий. Представлены шедевры архитектуры, прогулочные зоны и фудкорты для комфортного отдыха посетителей.
Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Различные формы оплаты: использование гос.сертификатов, материнский капитал, губернаторская помощь.
С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.
Предоставим полную информацию по каждому объекту недвижимости.
Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) – если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат – оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.
Всем ищущим – успехов в выборе достойной недвижимости.
ПОКУПКА максимально простая. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.
ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться - пишите в сообщениях к объявлению свой номер - мы обязательно перезвоним.
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «1147»
Купить однокомнатную квартиру рядом с метро «Алексеевская»
Купить однокомнатную квартиру в Алексеевском районе
Купить однокомнатную квартиру в СВАО
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Еgоdоm»
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Серебряный Фонтан»