Описание
Пpоcтoрная 3-кoмн квaртира с бoльшой куxней 12.8 с эpкерoм в пpecтижнoм paйoнe ЮЗАО! Дом с улучшeнными плaнирoвками сeрии П44Т 2002 года. Kвартира pаcположeна в oдном из лучшиx локаций pайoна Чepемушки, квaртиpы в этой локaции пpодаются кpайнe рeдкo!
Уникaльнoсть квартиры в ее планиpовке: просторная полезная площадь жилого пространства (52,6кв), большая кухня (12.8кв) и нет огромного длинного коридора (как во всех стандартных 3-комн квартирах серии П44Т). Два окна квартиры (кухня + комната) выходят в одну сторону, два других окна (комната + комната) - в другую сторону, за счет чего в квартире всегда много света! Общ площадь квартиры 89.9кв (с учетом лоджии и балконов), жилая площадь 52.6кв. Три изолированные комнаты правильной формы 18.9 + 18.9 + 14.8 (то есть в квартире нет ни одной малюсенькой комнаты, как во всех стандартных 3-комн квартирах). Большая, очень светлая кухня 12.8 с эркером формы правильной трапеции (не угловой эркер). Квартира в жилом состоянии, но требует косметического ремонта. Можно воплотить любой интерьерный замысел, если изначально в квартире удачная планировка, чего не сделаешь при маленьких комнатах и кухне!
Самый лучший район для жизни, в пешей доступности абсолютно все объекты социальной и торговой инфраструктуры (Британская международная школа, профильные гимназии и лицеи, детсады, университеты и колледжи, поликлиники и медцентры, торговые центры и магазины на любой вкус, фермерские рынки, аптеки и пр).
Отличная транспортная доступность. До метро Новые Черемушки 10 минут пешком спокойным шагом. Остановка наземного транспорта 1 минута пешком, откуда курсирует общественный транспорт по разным направлениям. Для автомобилистов удобные выезды на Ленинский, Ломоносовский и Нахимовский проспекты, ул. Профсоюзную, до центра 15 минут.
Свободная продажа, 2 взрослых собственника, прозрачная история (владеют с момента постройки дома), без обременений, без материнского капитала, подходит под ипотеку любого банка!