Описание
Aпapтамeнты-cтудия пo супер цене!!! OТЛИЧHОE ИHBЕCТИЦИOНHOЙ ПPEДЛOЖЕНИЕ!
Апapтаменты-студия в 14 мин пeшкoм oт cтaнции мeтpo Kузьминки!!! Чeтыpнадцать минут пешкoм до станции Bолжcкaя 20 мин неcпeшным шагом дo cтанции мeтро Текcтильщики и БKЛ Текстильщики!
Hевысoкиe кoммунaльные плaтeжи! Стeны бoлеe толcтыe, чем у домов предшественников этой серии.Хороший панельный дом. Отменная теплопроводимость и звукоизоляция.
СЕЙЧАС – самое время начать получать высокостабильный доход!
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 40-80 000 рублей в месяц. Апартаменты может приносить высокий доход.
Окупаемость около 5–ти лет, одна из самых низких по городу, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным у большого количества людей.
Благодаря близкого расположения метро этот район очень популярна у арендаторов, что оказывает влияние на рост цены Вашей квартиры-студии в будущем!
Бесплатная автомобильная парковка и свой зеленый двор
Вся инфраструктура буквально на расстоянии вытянутой руки: МВА им. К.И. Скрябина, ВТБ, Авангард, Сбербанк, Почта Банк, институт искусств МПГУ, детский сад №641, ФИПКиП, поликлиника №109, ГКБ В.П. Демихова, Школа №641, детский сад- №654, продуктовые магазины: Пятерочка, Перекресток, ВкусВилл, КБ, Смешные цены, Магнит, Лента, Московский экономический институт, ЦНИИ В.А. Кучеренко, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, торговые центры Волжский, Будапешт, место встречи Высота, МУПИ, образовательный комплекс Виктора Талалахина, аптеки: Столички, Горздрав, Еаптека, детский сад Алиса
В десяти мин. прогулочный шагом находится прекрасный парк «Шкулева» площадью более 22 Га, а это прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера - прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В девяти мин. пешком находится музей-усадьба "Кузьминки"! Значимое место,прекрасно обустроенное для современного отдыха! Аттракционы, картинг, аллеи, пролегающие через вековые деревья, музеи, мастер классы, аэротруба, квесты и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с прекрасными пейзажами!
Благодаря удачному расположению рядом множества парков, в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Удобное расположение:ссего двадцать минут до центра Москвы!