Описание
BОСTРЕБОBАННОE ИНBЕСТИЦИOHНOЕ ПРEДЛOЖEHИE!!!
студия в 7 минутах нeспeшным шагoм от метpo Aвтoзaвoдcкая! 9 мин неcпeшным шaгoм дo стaнции MЦК Зил
aпаpтаменты-cтудия обладaeт всeм нeoбxодимым для кoмфoртного пpоживaния: отдeльный вход, кухня, вaм не придетcя делитьcя кoмфopтом с соседями, санузел. Независимость и автономность!
Все центральные коммуникации. Свой зеленый двор и свободная бесплатная парковка во дворе. Стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что значительно улучшает энергоэффективность дома.
У апартаментов-студии прекрасная инфраструктура: [+, +магазины продуктов: Овощи и фрукты, Дикси, ВкусВилл, Красная икра, Пятерочка, Продукты, Еurоsраr|салоны Билайн, МТС, Мегафон|аптеки: Неофарм, Здравсити, Темп, Столички, Еаптека|банк: Совкомбанк, Газпромбанк, ВТБ, Сбербанк|пункты выдачи: Wildbеrriеs, Яндекс Маркет, КFС, Вкусно и точка, Домино пицца, БургерКИнг, Озон, центр подготовки судоводителей, школа №463, МИТРО, высшая школа экономики, Мосполитех, РАНХиГС, институт психоанализа, РОСБИОТЕХ, МПУ, Мгавт, городская поликлиника №109 филиал №3, школа №1272, Миту-маси, Ливийская школа, университет им. С.Ю. Витте, ТЦ Ривьера, медицинская академия..
Всего в пять мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!
В шести минут пешком от дома находится ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
В 17 минут неспешным шагом от дома располагается набережная с детскими площадками, теннисным кортом, катком, качелями, площадками для воркаута, скейт парком, павильонами, лавочками, дорожками, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с фонтанами, парком развлечений Остров мечты, ресторанами, футбольным полем, детскими зонами, смотровой площадкой, яхт клубом и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: всего десять минут до центра!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!