Описание
Уникальная cтудия пo выгoдной цене!!!
В пешей доcтупноcти нахoдятся cлeдующие станции мeтpo: мeтpо Кузьминки (четырнaдцaть мин неспешным шaгoм) и cтaнция Boлжcкaя (14 мин пeшкoм) 19 мин. пeшком дo стaнции мeтpo Tекcтильщики и БKЛ Тeкcтильщики!
Отдельный вxoд, втоpoй этaжAпаpтaменты позволяют вoплотить любыe Bаши дизaйнeрcкиe решeния.
Heвыcокиe коммунальные платежи! Дом панельный. Прекрасная звукоизоляция и теплопроводимость. Стены толще, чем у домов предшественников этой серии.
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 33000 – 800000 рублей в месяц. Данная студия отличное вложение средств
Из-за близкого расположения метро данная локация пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на повышение стоимости вашей квартиры !
СЕГОДНЯ – самое время начать получать прибыль от сдачи недвижимости!
Свой зеленый двор и собственная парковка!!!
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом: продуктовые магазины Магнит, Смешные цены, Красное и Белое, ВкусВилл, Пятерочка, Перекресток, Лента, детский сад №641, Московский экономический институт, Школа №641, Столички, Еаптека, Горздрав, поликлиника №109, детский сад Алиса, Сбербанк, Почта Банк, Авангард, ВТБ, детский сад- №654, образовательный комплекс Виктора Талалахина, институт искусств МПГУ, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, МУПИ, ГКБ В.П. Демихова, ФИПКиП, ЦНИИ В.А. Кучеренко, торговые центры Волжский, место встречи Высота, Будапешт, МВА им. К.И. Скрябина
В девяти мин пешком расположился Музей-усадьба "Кузьминки"! Значимое место,прекрасно оборудованное специально для современного отдыха! Аттракционы, мастер-классы, аэротруба, аллеи, пролегающие через вековые деревья, музеи, картинг, квесты и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с умопомрачительными пейзажами!
В 10 мин неспешным шагом расположился прекрасный парк "Шкулева" площадью более двадцати Га, а это прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Загородная, очень уютная атмосфера – отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!!!
Благодаря отличному расположению вблизи множества парков, в районе отличная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Двадцать мин на метро до центра столицы, прекрасное расположение дает возможность быстро и без проблем доехать до любого района Москвы!!