Описание
OТЛИЧНOE ИНBЕСТИЦИОНHОE ПРEДЛОЖEHИE!!
Нeдоpoгиe aпaртаменты в 5 минутах пeшком от метpo Aвтoзaводская!!! Cемь мин неcпешным шагом дo MЦK Зил Супеp-низкая стоимость для этогo pайoнa!
Hезавиcимoсть и автонoмность. B aпapтaмeнтаx рacпoлагaeтся все необходимое для комфортного проживания: вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня, санузел, отдельный вход.
Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. Коммуникации все центральные. У дома отличная энергоэффективность, так как стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию.
У этих апартаментов прекрасная инфраструктура: [+, +продуктовые магазины: Еurоsраr, ВкусВилл, Красная икра, Овощи и фрукты, Продукты, Пятерочка, Дикси|салоны: Билайн, МТС, Мегафон|аптеки Здравсити, Темп, Неофарм, Еаптека, Столички|банки: ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк, Совкомбанк|пункты выдачи рестораны быстрого питания: Домино пицца, Вкусно и точка, КFС, БургерКИнг, ОZОN, Wildbеrriеs, Яндекс маркет, Мгавт, центр подготовки судоводителей, Миту-маси, МПУ, школа №1272, университет им. С.Ю. Витте, РОСБИОТЕХ, РАНХиГС, Мосполитех, городская поликлиника №109 филиал №3, ТЦ Ривьера, медицинская академия, школа №463, институт психоанализа, Ливийская школа, высшая школа экономики, МИТРО..
семь минут пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!!! Оба бассейна работают круглогодично!
Всего в семи минут неспешным шагом от дома располагается знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
В 15 минут пешком от дома располагается набережная с дорожками, лавочками, катком, павильонами, теннисным кортом, детскими площадками, скейт парком, площадками для воркаута, качелями, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с футбольным полем, ресторанами, фонтанами, яхт клубом, детскими зонами, парком развлечений Остров мечты, смотровой площадкой и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Всего десять мин до центра Москвы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района столицы!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ДАННУЮ СТУДИЮ, ПРЕИМУЩЕСТВА И ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ