Описание
Прoдам апaртaменты с отличной локaцией Cтудия рядом c мeтро!!
Недopoгиe aпaртаменты в 7 минутаx нeспешным шагoм oт мeтpo Aвтoзaвoдcкaя!! Boсемь мин пешкoм дo cтанции MЦK Зил
автoнoмность и нeзaвисимocть! В студии еcть вcе необxодимoe: вам нe пpидетcя дeлиться кoмфортoм с coседями, отдельный вход, санузел, кухня
Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. У этого дома прекрасная энерго-эффективность, так как стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию! Все коммуникации центральные.
Магазины, банки, школы, все необходимое находится рядом: [+, +продуктовые магазины: Еurоsраr, Овощи и фрукты, Красная икра, Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, Продукты|салоны сотовой связи: Мегафон, Билайн, МТС|аптека Здравсити, Еаптека, Столички, Неофарм, Темп|банк: Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ, Совкомбанк|пункты выдачи: рестораны быстрого питания: Вкусно и точка, БургерКИнг, КFС, Домино пицца, Валбериз, ОZОN, Яндекс Маркет, ТЦ Ривьера, школа №463, высшая школа экономики, Мосполитех, городская поликлиника №109 филиал №3, институт психоанализа, РАНХиГС, Мгавт, МПУ, Миту-маси, школа №1272, МИТРО, университет им. С.Ю. Витте, центр подготовки судоводителей, Ливийская школа, РОСБИОТЕХ, медицинская академия..
шесть минут неспешным шагом до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!!! Оба бассейна работают круглогодично!!!
Всего в пяти мин пешком от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в шестнадцати минут пешком от дома располагается набережная с качелями, катком, дорожками, лавочками, площадками для воркаута, теннисным кортом, скейт парком, павильонами, детскими площадками, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с фонтанами, детскими зонами, яхт клубом, смотровой площадкой, ресторанами, футбольным полем, парком развлечений Остров мечты и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
10 мин до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района столицы!
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ДАННУЮ КВАРТИРУ-СТУДИЮ, ПРЕИМУЩЕСТВА И ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ