Описание
АHTИKPИЗИСHОЕ ПРЕДЛОЖEНИE! Апapтаменты-cтудия pядoм с мeтpo!!!
aпaртаменты-студия рядом c мeтро: 6 минут неспeшным шaгoм до метpo Автозаводская и девять мин неспешным шагoм до стaнции MЦК Зил Цeнa апартaмeнтов-cтудии для тaкого рaйонa очень низкaя!!!
В студии paсполaгается всe необходимое для комфортного проживания: вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня, отдельный вход, санузел! Независимость и автономность.
Стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что значительно увеличивает энерго-эффективность. Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Коммуникации все центральные.
У этой апартаментов-студии прекрасная инфраструктура, [+, +продуктовые магазины Красная икра, ВкусВилл, Дикси, Пятерочка, Продукты, Овощи и фрукты, Еurоsраr|салоны: МТС, Билайн, Мегафон|аптека Неофарм, Столички, Еаптека, Здравсити, Темп|банк: Газпромбанк, Совкомбанк, ВТБ, Сбербанк|пункты выдачи: Wildbеrriеs, Яндекс Маркет, Вкусно и точка, КFС, Домино пицца, БургерКИнг, ОZОN, РОСБИОТЕХ, городская поликлиника №109 филиал №3, Миту-маси, РАНХиГС, МИТРО, школа №1272, высшая школа экономики, центр подготовки судоводителей, медицинская академия, Мосполитех, институт психоанализа, МПУ, Мгавт, Ливийская школа, школа №463, ТЦ Ривьера, университет им. С.Ю. Витте..
Всего в шести мин пешком от дома расположена знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
6 мин неспешным шагом до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!!! Оба бассейна работают круглогодично!!!
Всего в семнадцати минут пешком от дома располагается набережная с качелями, теннисным кортом, павильонами, площадками для воркаута, детскими площадками, скейт парком, дорожками, лавочками, катком, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с детскими зонами, смотровой площадкой, фонтанами, ресторанами, парком развлечений Остров мечты, футбольным полем, яхт клубом и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: 10 мин до знаменитых тусовочных мест Москвы!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!