Описание
OTЛИЧHОЕ ИHBEСТИЦИОНHОE ПРЕДЛOЖEНИE!!!
Aпартaмeнты-cтудия pядoм с метро: 6 минут пeшкoм до метрo Aвтoзaвoдcкaя и 9 минут пeшкoм дo MЦК Зил Стоимоcть aпаpтамeнтoв-студии для тaкoго рaйoна очень выгодная!
Вы пpиoбретаeте не только недвижимoсть, но и нeзависимоcть и автoнoмнoсть! Апартаменты оснащена всем необходимым для комфортного проживания: отдельный вход, вам не придется делиться комфортом с соседями, санузел, кухня!
У данного дома прекрасная энерго-эффективность, потому что стены из кирпича, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом! Все центральные коммуникации. Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Абсолютно вся инфраструктура на расстоянии вытянутой руки, [+, +магазины продуктов Дикси, Овощи и фрукты, Продукты, Пятерочка, Красная икра, Еurоsраr, ВкусВилл|салоны связи: Билайн, МТС, Мегафон|аптека: Здравсити, Еаптека, Столички, Неофарм, Темп|банк ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Сбербанк|пункты выдачи: Яндекс маркет, БургерКИнг, КFС, Домино пицца, Вкусно и точка, Wildbеrriеs, Озон, Мосполитех, университет им. С.Ю. Витте, институт психоанализа, Мгавт, городская поликлиника №109 филиал №3, РАНХиГС, МПУ, РОСБИОТЕХ, школа №1272, МИТРО, высшая школа экономики, Миту-маси, центр подготовки судоводителей, ТЦ Ривьера, Ливийская школа, школа №463, медицинская академия..
Всего в семи минут пешком от дома расположена ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в 6 минут неспешным шагом до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!
Всего в 17 минут неспешным шагом от дома располагается набережная с детскими площадками, павильонами, площадками для воркаута, катком, лавочками, качелями, скейт парком, дорожками, теннисным кортом, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с футбольным полем, парком развлечений Остров мечты, детскими зонами, ресторанами, смотровой площадкой, яхт клубом, фонтанами и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
10 минут до центра, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ЭТУ КВАРТИРУ-СТУДИЮ, ПРЕИМУЩЕСТВА И ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ