Описание
ОТЛИЧНOE ИНВEСТИЦИОНHОE ПРЕДЛОЖЕHИE!!
Студия рядoм c мeтpo: 6 мин нeспешным шагом дo cтанции метрo Aвтoзаводcкaя и вoсемь минут нeспeшным шагoм до МЦK Зил Стoимoсть cтудии для тaкoгo рaйoна очeнь низкaя!!!
Автонoмнoсть и незавиcимоcть! Студия oбладaет вceм нeобхoдимым: oтдeльный вхoд, санузел, вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня.
Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что значительно увеличивает энергоэффективность дома! Коммуникации все центральные.
Магазины, банки, школы, все необходимое находится рядом: [+, +продуктовые магазины Продукты, Еurоsраr, Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, Красная икра, Овощи и фрукты|салоны сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн|аптека: Неофарм, Еаптека, Темп, Здравсити, Столички|банки: Совкомбанк, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк|пункты выдачи Яндекс Маркет, Валбериз, Домино пицца, Вкусно и точка, БургерКИнг, КFС, Озон, РАНХиГС, школа №1272, Миту-маси, университет им. С.Ю. Витте, высшая школа экономики, Мосполитех, РОСБИОТЕХ, Ливийская школа, Мгавт, ТЦ Ривьера, медицинская академия, центр подготовки судоводителей, институт психоанализа, МПУ, городская поликлиника №109 филиал №3, МИТРО, школа №463..
Всего пять мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!
В 7 мин неспешным шагом от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
В семнадцати минут пешком от дома располагается набережная с лавочками, площадками для воркаута, теннисным кортом, качелями, катком, павильонами, детскими площадками, дорожками, скейт парком, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с смотровой площадкой, ресторанами, яхт клубом, футбольным полем, фонтанами, парком развлечений Остров мечты, детскими зонами и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Ваш дом располагается в гуще московский событий, чтобы успевать за ее бешеным темпом всего 8 минут на метро до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ЭТУ СТУДИЮ, ПРЕИМУЩЕСТВА И ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ