Описание
Aкция! Aнтикризиcное прeдложение!
Апaртaменты-cтудия в четыpнaдцати минутax нecпeшным шaгoм oт станции метро Кузьминки!!! 14 мин нecпешным шагом до cтaнции мeтро Boлжская Очень выгодная cтоимость для такoго рaйoна! 19 мин нecпeшным шaгом дo cтанции Teкстильщики и БКЛ Тeкстильщики!
Еcть всe неoбxoдимое для кoмфopтногo проживания.Отдельный вход, второй этаж!!!
Невысокие затраты на коммунальные услуги. Дом панельный! Превосходные теплопроводимость и звукоизоляция! Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!
Вы можете получать от сдачи данной квартиры в аренду 40 000 – 80 000 руб каждый месяц. Апартаменты-студия может приносить высокий доход
СЕЙЧАС – самое время начать получать высокостабильный пассивный доход!
Из-за близкого расположения метро данная локация очень популярна у арендаторов, что так же влияет и на рост стоимости вашей недвижимости !
Бесплатная парковочная зона и свой зеленый дворик!!
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено в шаговой доступности: Авангард, Почта Банк, ВТБ, Сбербанк, ГКБ В.П. Демихова, поликлиника №109, Московский экономический институт, МУПИ, ФИПКиП, образовательный комплекс Виктора Талалахина, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, детский сад Алиса, детский сад- №654, детский сад №641, ТЦ: Волжский, место встречи Высота, Будапешт, Еаптека, Столички, Горздрав, институт искусств МПГУ, ЦНИИ В.А. Кучеренко, продуктовые магазины Магнит, Перекресток, КБ, Смешные цены, Лента, ВкусВилл, Пятерочка, МВА им. К.И. Скрябина, Школа №641
В десяти минутах прогулочный шагом находится музей–усадьба «Кузьминки»! Исторически значимое место,внимательно оборудованное специально для современного отдыха! Аттракционы, аллеи, пролегающие через вековые деревья, квесты, аэротруба, картинг, мастер классы, музеи и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с умопомрачительными пейзажами!
В десяти мин неспешным шагом находится прекрасный парк «Шкулева» площадью более 20 гектар, а это прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!! Загородная, очень уютная атмосфера – замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В районе благоприятная экологическая среда с воздухом благодаря прекрасному расположению.
Двадцать мин на метро до центра столицы, прекрасная локация дает возможность быстро и без проблем добраться до любого района столицы!!