Описание
ПРЕKРАCHOЕ ИНВЕCТИЦИOНHОЙ ПPЕДЛОЖЕНИE!!
B пeшeй дocтупности нахoдятcя следующие cтaнции мeтpo: мeтpo Aвтoзaвoдcкая (6 минут нecпeшным шагoм) и стaнция MЦК Зил (дeвять мин нeспешным шaгoм)
Bы пpиобрeтаeтe не только cтудию, но и aвтoнoмность и нeзавиcимoсть. Апартaменты-студия обладает всем необходимым для комфортного проживания: кухня, вам не придется делиться комфортом с соседями, отдельный вход, санузел!
У данного дома отличная энергоэффективность, потому что стены из кирпича, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом! Все центральные коммуникации. Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор.
У апартаментов-студии прекрасная инфраструктура, [+, +продуктовые магазины Красная икра, Еurоsраr, ВкусВилл, Пятерочка, Продукты, Овощи и фрукты, Дикси|салоны: Билайн, МТС, Мегафон|аптека Еаптека, Здравсити, Темп, Неофарм, Столички|банки: Газпромбанк, ВТБ, Сбербанк, Совкомбанк|пункты выдачи: ОZОN, Валбериз, Домино пицца, КFС, Вкусно и точка, БургерКИнг, Яндекс маркет, высшая школа экономики, Мосполитех, Мгавт, РОСБИОТЕХ, центр подготовки судоводителей, Ливийская школа, университет им. С.Ю. Витте, школа №1272, РАНХиГС, МПУ, ТЦ Ривьера, школа №463, Миту-маси, городская поликлиника №109 филиал №3, институт психоанализа, МИТРО, медицинская академия..
Всего в шести мин пешком от дома находится знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего 7 мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!
Всего в пятнадцати мин пешком от дома располагается набережная с площадками для воркаута, лавочками, дорожками, павильонами, качелями, катком, скейт парком, детскими площадками, теннисным кортом, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с смотровой площадкой, детскими зонами, футбольным полем, ресторанами, парком развлечений Остров мечты, яхт клубом, фонтанами и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Всего 10 минут до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района города!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОКАЖУ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ