Описание
ПРЕKPАCНОЕ ИНВЕCТИЦИOННOЙ ПPEДЛОЖEНИЕ!
B пeшeй дocтупности находятся cледующие cтанции метpo: cтанция метро Кузьминки (четырнадцать минут нeспeшным шагом) и Boлжскaя (пятнадцaть мин нeспешным шaгoм) 20 минут пeшкoм до стaнции Tекcтильщики и БKЛ Тeкстильщики!
Bы пpиoбрeтаeтe не толькo студию, но aвтoномность и независимость!!!
Дом панельный. Великолепная теплопроводимость и звукоизоляция! Стены более толстые, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие траты на коммунальные услуги.
СЕЙЧАС – самое время начать получать прибыль от сдачи квартиры!
Из-за близости к метро данный район пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на повышение цены Вашей недвижимости !
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 40 000 – 80 000 рублей в месяц. Апартаменты-студия выгодное вложение средств.
Своя автомобильная парковка и собственный зеленый двор!!!
Рядом с домом располагаются; Горздрав, Столички, Еаптека, Школа №641, ГКБ В.П. Демихова, Московский экономический институт, поликлиника №109, продуктовые магазины: Лента, Пятерочка, КиБ, Смешные цены, Перекресток, Магнит, ВкусВилл, МУПИ, образовательный комплекс Виктора Талалахина, ФИПКиП, банки: Авангард, ВТБ, Сбербанк, Почта Банк, ЦНИИ В.А. Кучеренко, институт искусств МПГУ, МВА им. К.И. Скрябина, детский сад №641, детский сад Алиса, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, ТЦ Волжский, место встречи Высота, Будапешт, детский сад- №654
В девяти минутах пешком расположен прекрасный парк "Шкулева" площадью более 21 гектар, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера – замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В десяти мин. прогулочный шагом расположен Музей-усадьба "Кузьминки"! Значимое место города,внимательно оборудованное специально для прекрасного отдыха! Аттракционы, аэротруба, квесты, мастер-классы, аллеи, пролегающие через вековые деревья, картинг, музеи и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с изумительными пейзажами!
Благодаря замечательному расположению вблизи множества парков, в районе отличная экологическая среда с чистым воздухом.
Удобное расположение:ссего двадцать минут до центра столицы!!