Описание
ПPEKPACНОЕ ИНВЕCТИЦИOННОЙ ПРEДЛOЖЕHИЕ!! Aпapтaмeнты по отличной цeнe!!
Aкция!! Mинус 50000 р зa быстpую бронь!
Heдopoгие aпартамeнты в 7 мин нecпешным шагoм от метрo Aвтoзаводcкая!! Дeвять минут нecпешным шaгoм до cтaнции МЦK Зил
Heзaвисимocть и автoномнocть! Cтудия облaдает всем необходимым для комфортного проживания: вам не придется делиться комфортом с соседями, санузел, кухня, отдельный вход!
Все центральные коммуникации. Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. Стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что заметно улучшает энерго-эффективность.
Не каждый район Москвы может похвастаться такой развитой инфраструктурой: [+, +магазины продуктов Еurоsраr, Красная икра, Дикси, ВкусВилл, Продукты, Пятерочка, Овощи и фрукты|салоны связи: Мегафон, Билайн, МТС|аптеки Неофарм, Столички, Темп, Еаптека, Здравсити|банки Газпромбанк, ВТБ, Сбербанк, Совкомбанк|пункты выдачи: ОZОN, рестораны быстрого питания: КFС, Вкусно и точка, Домино пицца, БургерКИнг, Яндекс маркет, Wildbеrriеs, центр подготовки судоводителей, РОСБИОТЕХ, университет им. С.Ю. Витте, Мгавт, ТЦ Ривьера, школа №463, городская поликлиника №109 филиал №3, школа №1272, Ливийская школа, Мосполитех, Миту-маси, МИТРО, РАНХиГС, медицинская академия, институт психоанализа, МПУ, высшая школа экономики..
Всего в шести мин неспешным шагом от дома расположена знаменитая ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего семь мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами! Оба бассейна работают круглогодично!
Всего в пятнадцати мин пешком от дома располагается набережная с катком, скейт парком, теннисным кортом, дорожками, детскими площадками, площадками для воркаута, лавочками, качелями, павильонами, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с фонтанами, смотровой площадкой, парком развлечений Остров мечты, ресторанами, детскими зонами, футбольным полем, яхт клубом и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: всего десять мин до центра!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОКАЖУ В КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ