Описание
OTЛИЧНOE ИHBEСТИЦИОНHОЙ ПPЕДЛОЖЕHИE!
В пешeй доcтупнocти нaxодятся следующие стaнции метрo: станция мeтpo Кузьминки (четырнадцать минут пешкoм) и Вoлжская (14 минут пешком) Двадцaть минут нeспeшным шагoм дo БКЛ Тeкстильщики и cтaнции Tекcтильщики!!!
Bы приoбpетaeте не тoлько апартаменты, но и aвтономноcть и независимость!!!
Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие траты на коммунальные услуги! Дом панельный! Отменная теплопроводимость и звукоизоляция!
СЕЙЧАС – самое время приобрести прибыль от сдачи недвижимости!
Окупаемость около 5 лет, одна из самых низких по Москве, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным у большого количества людей.
Благодаря близкого расположения метро данная локация пользуется спросом у арендаторов, что оказывает влияние на повышение цены вашей квартиры в будущем!
Студия отличное вложение средств Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 33-80 000 руб в месяц.
Свой зеленый двор и бесплатная парковка
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом с домом: МУПИ, МВА им. К.И. Скрябина, детский сад Алиса, ФИПКиП, Горздрав, Столички, Еаптека, магазины продуктов: Перекресток, Магнит, Лента, ВкусВилл, КБ, Смешные цены, Пятерочка, банки: ВТБ, Сбербанк, Почта Банк, Авангард, Московский экономический институт, образовательный комплекс Виктора Талалахина, детский сад- №654, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, ЦНИИ В.А. Кучеренко, детский сад №641, Школа №641, институт искусств МПГУ, ГКБ В.П. Демихова, поликлиника №109, ТЦ: Будапешт, Волжский, место встречи Высота
В десяти мин. пешком расположен прекрасный парк «Шкулева» площадью более 20 гектар, а это прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Загородная, очень уютная атмосфера – отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!
В 10 мин прогулочный шагом находится Музей-усадьба «Кузьминки»! Исторически значимое место,отлично подготовленное специально для отличного отдыха! Большой парк аттракционов, мастер классы, аллеи, пролегающие через вековые деревья, аэротруба, музеи, картинг, квесты и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с умопомрачительными пейзажами!
Двадцать минут до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до знаменитых тусовочных мест Москвы!