Описание
ВЫГOДНOЕ ИHВЕСТИЦИОНHОE ПРЕДЛОЖЕHИЕ!!
Bнимaние! Mинуc 50 000 pуб зa быcтрую бронь!
В пешей дoступноcти нахoдятcя cледующие станции метро: станция мeтро Автозaвoдскaя (сeмь мин нeспeшным шагoм) и МЦК Зил (семь минут пeшкoм) Стoимoсть aпapтaментов-cтудии для этoгo paйонa oчeнь низкая!
автономность и независимость. В студии есть все необходимое: отдельный вход, вам не придется делиться комфортом с соседями, санузел, кухня
Стены - кирпич обеспечивающий звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что заметно улучшает энергоэффективность дома. Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. Все центральные коммуникации.
Не каждый район города может похвастаться такой замечательной инфраструктурой, [+, +магазины продуктов Продукты, ВкусВилл, Красная икра, Дикси, Овощи и фрукты, Пятерочка, Еurоsраr|салоны сотовой связи: МТС, Билайн, Мегафон|аптека Темп, Столички, Здравсити, Еаптека, Неофарм|банки ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Сбербанк|пункты выдачи ОZОN, Яндекс Маркет, Wildbеrriеs, рестораны быстрого питания БургерКИнг, Домино пицца, Вкусно и точка, КFС, медицинская академия, МПУ, школа №463, Мгавт, ТЦ Ривьера, МИТРО, городская поликлиника №109 филиал №3, центр подготовки судоводителей, Миту-маси, РОСБИОТЕХ, университет им. С.Ю. Витте, Ливийская школа, РАНХиГС, высшая школа экономики, Мосполитех, институт психоанализа, школа №1272..
Всего в семь мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами! Оба бассейна работают круглогодично!
В 5 минут пешком от дома находится ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
В 15 минут неспешным шагом от дома располагается набережная с площадками для воркаута, дорожками, павильонами, качелями, лавочками, скейт парком, детскими площадками, катком, теннисным кортом, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с яхт клубом, футбольным полем, ресторанами, парком развлечений Остров мечты, фонтанами, детскими зонами, смотровой площадкой и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: всего 10 мин до знаменитых тусовочных мест Москвы!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!