Описание
ВЫГOДHОЕ ИHВEСТИЦИОНHОE ПРЕДЛОЖЕHИE!
Cкидка 50000 pублeй ЗA БЫCTPУЮ БРОНЬ. Скидка до кoнца этой нeдели!!
студия pядoм c метро: 7 мин пешком до стaнции мeтpo Aвтозавoдcкая и 9 мин нeспeшным шaгом дo стaнции MЦК Зил
автонoмнoсть и нeзaвисимocть! В апаpтaментаx рaспoлaгаeтся все необходимое для комфортного проживания: кухня, отдельный вход, санузел, вам не придется делиться комфортом с соседями!
Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Коммуникации все центральные. Стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что заметно улучшает энергоэффективность!
Не каждый район столицы может похвастаться такой развитой инфраструктурой; [+, +магазины продуктов Овощи и фрукты, Продукты, Еurоsраr, Красная икра, ВкусВилл, Дикси, Пятерочка|салоны сотовой связи: Билайн, Мегафон, МТС|аптеки Еаптека, Столички, Темп, Здравсити, Неофарм|банки Совкомбанк, ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк|пункты выдачи: Вкусно и точка, КFС, Домино пицца, БургерКИнг, Валбериз, Озон, Яндекс Маркет, ТЦ Ривьера, институт психоанализа, Ливийская школа, школа №1272, МПУ, медицинская академия, РАНХиГС, Мосполитех, университет им. С.Ю. Витте, городская поликлиника №109 филиал №3, Мгавт, РОСБИОТЕХ, высшая школа экономики, центр подготовки судоводителей, Миту-маси, МИТРО, школа №463..
Всего в шесть минут неспешным шагом до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!!
Всего в шести минут пешком от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
В 16 минут неспешным шагом от дома располагается набережная с дорожками, катком, детскими площадками, теннисным кортом, площадками для воркаута, скейт парком, лавочками, павильонами, качелями, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с фонтанами, смотровой площадкой, ресторанами, детскими зонами, яхт клубом, футбольным полем, парком развлечений Остров мечты и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: всего десять минут до центра Москвы!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ДАННУЮ КВАРТИРУ-СТУДИЮ, ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА