Описание
Bнeсён авaнc до 1.06.2025 года. Предлагaем вaм двухкoмнатную квартиру в кирпичном дoмe, пocтpoенном в 1958 году. Дoм удoбнo pаспoложeн рядом c нecкoлькими cтанциями мeтрo и MЦК, а также другими oбъектами инфрacтpуктуры.
Bы сможете быстрo дoбрaтьcя до мeтро Aвтoзaвoдcкая (7 минут),
MЦК Автoзaвoдcкaя (также 7 минут пешком), до станции метро Дубровка — за 15 минут. От дома удобно выезжать на Третье транспортное кольцо.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни:
школа в 100 метрах от дома;
Велозаводский рынок, где можно купить свежие фермерские продукты;
храм Рождества Пресвятой
Богородицы в Старом Симонове, (в 1370 году на этом месте был построен Симонов монастырь) 15 минут пешком;
торговый центр Ривьера, супермаркеты Дикси и Вкусвилл в шаговой доступности
Дом расположен недалеко от Москва-реки, где можно отдохнуть и насладиться красивыми видами.
Во дворе дома есть детская площадка и спортивные тренажёры. Здесь тихо и уютно, хороший контингент. Дом восьмиэтажный, с лифтом и мусоропроводом.
В квартире две раздельные комнаты площадью 13,1 и 22, 9 кв. м, высота потолков — 3 метра, а общий метраж составляет 56,7 кв. м. Просторная кухня 8 кв м. Санузел раздельный.
В комнате 2 (13,1 кв. м) сделан
косметический ремонт: постелен ламинат, выровнены и окрашены стены, установлено новое противошумное окно.
В кухне также производился ремонт с заменой батареи и окна. Комната 1 (22,9 кв м) без ремонта. Каждая из комнат имеет свой кадастровый номер. Квартплата в каждой комнате своя.
Трубы и сантехника частично менялись девять лет назад, проводка старая.
Комната 2-свободная продажа, комната 1-альтернативная продажа.
По документам: комната 2-договор купли продажи, 1 собственник, комната 1-приватизация, 2 собственника.
В подъезде просторная входная
группа, и, что важно для маломобильной группы населения, нет лестниц на входе и в лифт.
Если остались вопросы (а их должно быть много), то с удовольствием на них отвечу.