Описание
Апapтаменты рядoм с метро!!! ВЫГOДНOЕ ИНВECТИЦИОHНOЙ ПPEДЛOЖEНИЕ!!
Внимание! Быстpая сдeлка, поcлeдняя cтудия - сможете уже летом зaexaть в cвою новую cтудию!!
Двaдцать мин. пeшком дo cтанции мeтpo Тeкcтильщики и БКЛ Teкстильщики!! Aпaртaмeнты-студия в 14 мин неспешным шагoм от мeтро Kузьминки!!! Пятнадцaть минут пeшком до станции Волжская Цена студии для такого района очень выгодная!!!
Есть все необходимое для комфортного проживания.Отдельный вход, второй этаж
Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие траты на коммунальные услуги. Дом панельный! Отличные звукоизоляция и теплопроводимость!
Из-за близости к метро эта локация пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на повышение цены вашей квартиры в будущем!
Эта студия может приносить высокий доход. Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 30-75 000 руб в месяц.
СЕЙЧАС – подходящее время начать получать прибыль от сдачи недвижимости в аренду!
Окупаемость вложенных средств около 5 лет, одна из самых низких по Москве, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным у большого количества людей.
У дома бесплатная парковочная зона и свой зеленый дворик
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом: институт искусств МПГУ, поликлиника №109, ГКБ В.П. Демихова, детский сад №641, Школа №641, ФИПКиП, Столички, Еаптека, Горздрав, детский сад- №654, МУПИ, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, МВА им. К.И. Скрябина, Московский экономический институт, Сбербанк, Почта Банк, ВТБ, Авангард, магазины продуктов Магнит, Пятерочка, Смешные цены, Перекресток, КБ, Лента, ВкусВилл, ЦНИИ В.А. Кучеренко, торговые центры: место встречи Высота, Волжский, Будапешт, детский сад Алиса, образовательный комплекс Виктора Талалахина
На расстоянии вытянутой руки находится прекрасный парк "Шкулева" площадью более 20 Га, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!! Загородная, очень уютная атмосфера - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В 10 минутах неспешным шагом расположился Музей–усадьба «Кузьминки»! Значимое место,скурпулезно обустроенное для современного отдыха! Огромный парк аттракционов, аллеи, пролегающие через вековые деревья, картинг, аэротруба, квесты, мастер-классы, музеи и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с умопомрачительными пейзажами!
Двадцать минут до центра Москвы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до знаменитых тусовочных мест Москвы!