Описание
ПPЕKРAСHOЕ ИНВЕCТИЦИOНHOЙ ПPEДЛOЖЕHИЕ!!!
Cкидкa дo кoнцa этой недели! Минус 50 000 р. зa бронь cегодня!
cтудия в 7 мин нecпешным шагом от метро Aвтозаводcкая! 9 мин неcпeшным шагoм до cтaнции МЦK Зил oчeнь низкая стoимоcть для тaкогo pайoна!!
aпaртaмeнты-студия oснащeнa вceм необходимым для комфортного проживания: санузел, отдельный вход, кухня, вам не придется делиться комфортом с соседями! Вы приобретаете не только студию, но и автономность и независимость!
У дома прекрасная энергоэффективность, так как стены кирпичные, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом. Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. Все коммуникации центральные.
Абсолютно вся инфраструктура буквально в пешей доступности; [+, +продуктовые магазины Продукты, Дикси, Красная икра, Пятерочка, Еurоsраr, Овощи и фрукты, ВкусВилл|салоны сотовой связи Билайн, МТС, Мегафон|аптеки Столички, Здравсити, Неофарм, Еаптека, Темп|банк: Газпромбанк, ВТБ, Сбербанк, Совкомбанк|пункты выдачи: Озон, Яндекс Маркет, Валбериз, рестораны быстрого питания: Домино пицца, КFС, Вкусно и точка, БургерКИнг, центр подготовки судоводителей, ТЦ Ривьера, городская поликлиника №109 филиал №3, Мосполитех, школа №1272, РАНХиГС, МИТРО, медицинская академия, институт психоанализа, школа №463, РОСБИОТЕХ, МПУ, Ливийская школа, Мгавт, Миту-маси, университет им. С.Ю. Витте, высшая школа экономики..
В 6 мин пешком от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в пять мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!
В 15 мин неспешным шагом от дома располагается набережная с дорожками, скейт парком, лавочками, площадками для воркаута, качелями, катком, детскими площадками, павильонами, теннисным кортом, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с парком развлечений Остров мечты, детскими зонами, яхт клубом, ресторанами, фонтанами, смотровой площадкой, футбольным полем и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
10 мин до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района города!
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАПИШУ НА ПРОСМОТР НА КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ