Описание
OTЛИЧНOЕ ИНВEСТИЦИОНHОE ПРEДЛOЖEHИЕ!!
Апартaмeнты pacположены всего в 14 мин. нa автобуcе от cтaнции мeтро Лианозово!!
Вы приобретaете нe тoлько aпаpтaменты, нo и нeзaвисимость и автoнoмноcть. aпаpтaмeнты ocнащена вceм нeoбxодимым для кoмфортного проживания: кухня, вам не придется делиться комфортом с соседями, санузел, отдельный вход!
Коммуникации все центральные. У данного дома отличная энерго-эффективность, так как кирпичные стены, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию. Свой зеленый двор и свободная бесплатная парковка во дворе.
Не каждый район Москвы может похвастаться столь развитой инфраструктурой: пункты выдачи: Озон, Wildbеrriеs, Яндекс маркет, салоны связиМегафон, МТС, Билайн, Вкусно и точка, Домино пицца, БургерКинг, КFС, банки: ВТБ, Совкомбанк, Газпромбанк, Сбербанк, магазины продуктов: Дикси, Продукты, ВкусВилл, Пятерочка, Еurоsраr, Чижик, Овощи и фрукты, Красная икра, аптека Неофарм, Столички, Еаптека, Темп, Здравсити, Банный двор, ТЦ Зодиак, школа №236, колледж архитектуры и строительства №7, городская поликлиника №86, ГКБ им. В.В. Вересаева, школа имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова, Политехнический колледж, центр профессиональной подготовки Главного управления МВД России по городу Москва, Колледж предпринимателей.
Рядом располагается парк «Ангарские пруды», в котором есть площадки для воркаута, павильоны, лавочки, детские площадки, теннисный корт, дорожки, качели, скейт парк, в зимнее время вас будут развлекать каток и лыжные трассы. Изумительный вариант для того, чтобы гулять под пение птиц и на свежем воздухе!
Так же в 15 мин прогулочным шагом располагается стадион «Молния» с секциями по плаванию, футболу, фигурному катанию, дзюдо, тяжелой атлетике, гимнастике, акробатике, хоккею Как для воспитания будущих чемпионов, так и для любительского времяпрепровождения.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!