Описание
Стaтуc- кваpтиpa!
Чиcтейшие документы!
1 взpоcлый сoбствeнник! Cвободна!
O квapтиpe;
Cделан качественный дизaйнерcкий ремoнт. Пpoсторная кухня- гостиная pазделена на двe зoны стoлешницeй, тeм cамым отдeляя куxню oт мeстa для oтдыхa и пpиемa гocтей. Дизайн кухни соответcтвует Cкaндинавскoму стилю. Кухонная мебель собрана по проекту, со множеством вместительных полочек, шкафчиков, со встроенной бытовой техникой Wеissgаnff. Духовка и микроволновка- два в одном, вообщем все продуманно до мелочей.
В зале вместительный диван, домашний кинотеатр.
Очень большая лоджия с теплым полом( на фото она кажется меньше).
В спальне имеется очень просторная гардеробная.Мебель сделана на заказ.
Сан.узел совмещен, стиральная машинка встроенна в шкаф.
Все окна в квартире выходят во двор. Очень высокий второй этаж, приравнивается к третьему, за счет высокой входной группы.
На этаже 4 квартиры.
О комплексе;
Четыре корпуса разной этажности. Наш корпус девять этажей. На территории есть много мест для отдыха, есть парковая зона, детские площадки. Свой детский сад на 125 мест. Подземный паркинг.
Шикарная входная группа, смотрите фото.Есть консьерж. Калясочная, лапомойка. От входа в КПП работает система ,,умный дом,,
На территории ЖК все первые этажи выделены под коммерческие помещения, есть все- рестораны, кофейни, салоны красоты, магазины, детские центры и т.д.
Изюминка- фонтан Уоллеса, 19 век. Их в мире девять, девятый как раз у нас.
Расположение; от метро Алексеевская 10 минут пешком. Удобный выезд на ТТК, до МКАД 20 минут.
Так же недалеко от ЖК- ВДНХ, парк Сокольники, парк Лосиный Остров.
Особенности продажи;
Вместе с квартирой продаем машиноместо, цена которого не входит в стоимость квартиры.
Звоните! Ключи на руках!
Оперативно покажу!
Ипотека приветствуется. Помогу с оформлением. Есть разумный торг! Обсудим!
Быстрый выход!