Описание
Аpт. 107129056 Baшeму внимaнию пpедлагается зaмечaтельная уютная квapтирa в ЖК прeмиум-клacca «Событие-2». Интерeсная и функционaльнaя плaниpoвка Еврo3 включает в себя: кухню-гоcтиную, двe отдельные cпальни, два сaн.узла, ecть возможнocть cделать гapдеpoбную. Оптимaльная плoщадь и планиpoвка кваpтиры позволяют при желании pеализовать различные варианты с организацией просторной спальни из окон которой открывается замечательный вид на парк «Событие» в долине реки Раменки. Все окна квартиры выходят во благоустроенный зеленый двор. В квартире очень светло и просторно за счет высоких потолков и панорамных окон. Квартира торцевая-минимум соседей.
Конструкция монолита здания с применением деформационных швов гарантирует максимальную звукоизоляцию от лифтовой шахты и квартиры соседней секции.
Территория комплекса полностью благоустроенна, внутренний двор «Событие – 2, один из самых красивых и зеленых в квартале. За безопасность жильцов отвечает огороженная и охраняемая территория, система контроля доступа и видеонаблюдения. Под домом предусмотрен 2-х уровневый подземный паркинг с возможностью зарядки электромобилей и помещения для хранения сезонных и габаритных вещей.
Дом примыкает к парковой зоне в 24 Га. В природной части парка расположены места для тихого отдыха, прогулочные зоны для детей и взрослых, детские и спортивные площадки, большая воркаут-зона, площадки для пикника, летняя школа с огородом, лекторий, есть поле для командных видов спорта. В шаговой доступности 3 станции метро: Аминьевская, Мичуринский проспект и Раменки.
Парк-квартал СОБЫТИЕ - это жизнь класса премиум в престижном районе. Собственная полностью обустроенная инфраструктура. На первых этажах корпусов находятся детские клубы, супермаркеты, кофейни, рестораны, магазины, аптеки, фитнес, медицинские центры, творческие студии.
Один взрослый Собвенник, без каких-либо обременений, свободная продажа, быстрый выходила сделку.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.