Описание
СПEШИТE BЛOЖИТЬ BЫГОДНО СBОИ ДEНЬГИ! Апaртaмeнты по низкой цeнe!!
Пpeкpaсная возможнocть!! Помeщeние co своим oтдeльным вxодом и c окнoм, можнo испoльзовать под сaлoн, магазин, сepвис и т п
Быстpaя cделка, пocледняя cтудия - cможeте в этoм месяце нaчать жить в новoй студии! Быcтрая сделкa.
В пешей доступности находятся следующие станции метро: метро Кузьминки (пятнадцать мин пешком) и станция Волжская (15 мин пешком) 20 мин до станции Текстильщики и БКЛ Текстильщики!!!
Стены более толстые, чем у домов предшественников этой серии!Дом панельный. Отменные звукоизоляция и теплопроводимость. Невысокие затраты на коммунальные услуги.
СЕЙЧАС – подходящее время начать получать постоянный доход!
За счет близкого расположения метро эта локация пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на повышение цены Вашей квартиры в будущем!
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 30-75 000 руб в месяц. Апартаменты отличное вложение средств
У дома отдельная парковочная зона и свой зеленый двор!!!
Магазины, банки, школы, все необходимое находится рядом, МВА им. К.И. Скрябина, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, образовательный комплекс Виктора Талалахина, ФИПКиП, ЦНИИ В.А. Кучеренко, МУПИ, банки: ВТБ, Сбербанк, Почта Банк, Авангард, поликлиника №109, детский сад №641, Школа №641, детский сад Алиса, институт искусств МПГУ, детский сад- №654, магазины продуктов Лента, Пятерочка, ВкусВилл, Перекресток, Магнит, Смешные цены, КБ, аптеки Горздрав, Столички, Еаптека, Московский экономический институт, ГКБ В.П. Демихова, торговые центры: Будапешт, Волжский, место встречи Высота
В 9 минутах прогулочный шагом находится музей–усадьба "Кузьминки"! Исторически значимое место города,прекрасно подготовленное для прекрасного отдыха! Большой парк аттракционов, музеи, аэротруба, мастер-классы, картинг, квесты, аллеи, пролегающие через вековые деревья и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с изумительными пейзажами!
На расстоянии вытянутой руки расположился прекрасный парк Шкулева площадью более 21 гектар, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!! Очень уютная, загородная атмосфера - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!!!
В районе благоприятная экологическая среда с чистым воздухом благодаря отличному расположению.
Двадцать минут на метро до центра города, прекрасное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района города.
Помещение со своим отдельным входом и с окном, можно использовать под салон, магазин, сервис и т п Отличное предложение!!!
Прекрасное предложение!!! У апартаментов свой отдельный вход и окно – замечательная возможность использовать под аренду