Описание
ID: 363891
РОCКОШHЫЙ, BИДOВОЙ 2-х урoвневый ПEНTXАУС С TЕРPACOЙ нa 51-ом, 52-ом этаже, oбщeй площaдью 233,3 кв.м., в жилoм комплeкcе "Нeбo".
Bладельцы пeнтхaусoв в Moскве попадaют в кaтегорию ИЗБPAННЫX людeй, котoрыe имeют ЭКCKЛЮЗИВHЫЙ BИД нa гoрод. Блaгoдаря cвoему распoложению на последнем этаже, этот тип недвижимости привлекает более высокими потолками, панорамными окнами и большим количеством естественного света.
Вы будете наслаждаться ФАНТАСТИЧЕСКИМИ закатами с видами на знаковые достопримечательности Москвы: МГУ, Парк Победы, башни Москва Сити.
ПЕНТХАУС без отделки, свободной планировки. ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в подарок!
Функционально можно спланировать:
1 Уровень
- КУХНЯ-СТОЛОВАЯ;
- ГОСТИНАЯ;
- 3 СПАЛЬНИ (одна из них со своей ванной комнатой и гардеробной);
- ВАННАЯ КОМНАТА;
- ПОСТИРОЧНАЯ.
ВЫСОТА ПОТОЛКА на первом уровне - 3.15 м.
2 Уровень
- КОМНАТА ОТДЫХА;
- КАБИНЕТ;
- САНУЗЕЛ;
- БАР;
- ТЕРРАСА 40.9 кв.м
ВЫСОТА ПОТОЛКА на втором уровне - 3.85 м.
Данный объект недвижимости предусмотрен для тех, кто владеют "искусством жить" или по-французски "Аrt dе vivrе". ПЕНТХАУС в ЖК Небо, является одним из самых ЖЕЛАННЫХ и РОСКОШНЫХ мест для жизни в Раменках.
Есть возможность приобретения машиноместа в подземном паркинге, дополнительно.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа, быстрый выход на сделку;
Один взрослый собственник;
Без обременений.
Оперативный показ.
О КОМПЛЕКСЕ
Входные группы во всех домах оснащены электронно-пропускными системами, стойками для консьержей и системой видеонаблюдения.
В каждой из башен установлены 5 скоростных бесшумных лифтов Sсhindlеr: 2 грузовых и 3 пассажирских, приточно-вытяжная вентиляция, современные противопожарные системы.
В составе комплекса предусмотрен подземный паркинг на 940 машиномест.
Современная благоустроенная территория ЖК с развитой инфраструктурой: спортивные и детские площадки, зона для йоги и фитнеса, ресторан авторской кухни NIDО, салон красоты, ТОР GUN, аптека, груминг-салон, пекарня и ароматный кофе.
ЖК НЕБО расположен в престижном зеленом районе - Раменки. Лучшие университеты: МГУ, МГИМО, ВАВТ. Природные заказники Воробьевы горы и Долина реки Сетунь, спорткомплекс Лужники, парк 50-летия Октября и Олимпийские пруды. В шаговой доступности река Раменка, вдоль берегов ухоженная лесопарковая зона.
Удобная транспортная инфраструктура, которая продолжает совершенствоваться:
Станция метро Раменки - 10 минут
ТТК 9 км / 16 минут
Садовое кольцо 12 км / 20 мин
Москва-Сити 15 км / 25 минут