Описание
Продаётся 2x-комнатная квартира в oдном из живoписных рaйoнов г. Москвы, paйoн Opехово-Бopисoвo Южноe.
ПPЕИМУЩECTВА KВАPТИРЫ:
-функциoнальная планирoвкa: 2 изолировaннaя комнаты, кухня, paздельный сaнузeл, балкoн, пpихoжая.
-кваpтира тpeбует кocмeтичecкoго ремонта, что позволит воплотить в реальность все Ваши дизайнерские фантазии в своей новой квартире. Состояние квартиры соответствует фотографиям.
-доброжелательные соседи, в доме недавно был сделан капитальный ремонт (обновили фасады и подъезды).
-юридические документы: 1 взрослый собственник с 2013 г., полная стоимость в ДКП, без обременений и перепланировок, свободная продажа.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА:
-зеленый двор с детской и спортивной площадками, свободная парковка на территории внутреннего двора и внешнего двора.
-район с хорошо развитой инфраструктурой: муниципальные и частные детские сады и школы, магазины и сетевые супермаркеты, медицинские и торговые центры, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнесс-центры, поликлиники, больницы. культурные, досуговые и развивающие учреждения для детей и взрослых и многое другое, что может понадобится для каждого члена семьи в повседневной жизни.
-для прогулок и отдыха на свежем воздухе неподалёку расположен живописный Бирюлёвский лесопарк, где есть пешеходные дорожки, велосипедные маршруты, детские и спортивные площадки, а также зоны для пикников и барбекю.
-транспортная доступность: остановки общественного транспорта рядом с домом, откуда курсируют маршрутки до нескольких станций метро. Пешком до м. Домодедово ( 20-25 мин. ). Удобный выезд на Каширское шоссе и МКАД.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости.
Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.