Описание
Нoмеp лотa: вт-0427722.
Продаем большую, свeтлую, очeнь интересную 3-x комнaтную квapтиpу 103,8 кв.м. нa кoмфopтном 2-м этаже 6-этaжного киpпично-монолитного дoмa индивидуальнoго проeктa. B кваpтирe 3 изoлиpoванные кoмнаты (20,1/15,3/6 м2) прaвильнoй фopмы, бoльшoй и cолнeчный с тeплым пoлом бaлкoн. Окнa комнaт и прoстoрнoй кухни-cтудии (29 м2) на двe стoроны - улицу и двор. В каждой из комнат радиаторы отопления с регулируемой подачей тепла, рабочие кондиционеры. Два совмещенных санузла в отличном состоянии, водосчетчики.
В квартире сделан качественный ремонт в стиле лофт с присущим ему минимализмом в интерьере и обилием свободного пространства. Большое количество мягкого солнечного света добавляет интерьеру глубину, подчеркивает его индивидуальность и создает настроение уюта. В каждой комнате и кухне-студии устроены вместительные шкафы-купе, где можно аккуратно хранить свои вещи. Дополнительно имеется просторная кладовая-постирочная комната, оборудованная для установки стиральной машины, сушки и глажки белья.
Квартира просторная, светлая, теплая, здесь тихо, удобно и очень комфортно. Чистый подъезд, консьерж, спокойные и дружные соседи. Во дворе дома небольшой ухоженный сквер с детской площадкой, места для авто, подземный паркинг.
Дом расположен районе Соколиная Гора на востоке Москвы. Район имеет богатую историю, связанную с царской охотой, военными поселениями и развитием промышленности. Проспект Будённого был назван в честь маршала Семёна Будённого в 1974. До революции это был Слободской проезд, а с 1922 года - Мейеровский проезд, так как в этих местах находилось садоводство советского ботаника, профессора МГУ Константина Мейера. Район удобен для жизни и прогулок: здесь много домов невысокой застройки с уютными зелеными двориками, детскими и спортивными площадками, нет проблем с транспортом, включая метро, автобусы, трамваи и МЦК. Повсюду магазины и необходимая социальная инфраструктура, множество образовательных учреждений, детских садов, спортивных объектов - фитнес-клубов, бассейнов, школ танцев. Здесь есть практически все, что мы ценим: почти нет плотной застройки, много красивых притягательных исторических мест - Храм Воскресения Христова, Дом Гусаревых, Усадьба Измайлово, примечательные образцы сталинской жилой застройки и чудом сохранившиеся гипсовые физкультурники на стадионе "Крылья Советов".
Один взрослый собственник, без обременений и долгов, документы готовы к сделке.
Альтернативная продажа. Подходит под ипотеку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.