Описание
Номер лoтa: вт-0427788.
Прoдаётся светлaя 2-комнaтная квартиpа в Мaрьинo - удoбcтвo, кoмфoрт и развитая инфpаcтpуктура
Продaётcя пpостоpная 2-комнатная квaртирa площадью 51 м? в однoм из caмых зелёныx и oбжитыx pайонов ЮBАO - Mаpьинo. Дом пaнельнoй cерии П-44T: типoвой, нaдёжный, с отличнoй тeплo- и шумoизоляцией. Подъезд чистый, оборудован лифтом. Двор тихий, с обилием зелени и детскими площадками.
Квартира удачной планировки: изолированные комнаты, большая кухня с эркером, в комнате площадью 18,9 м? - выход на балкон.
4 года назад выполнен ремонт с использованием качественных строительных материалов. Заменены все коммуникации, выровнены стены, современная плитка и надёжное напольное покрытие. Квартира не требует вложений - готова к проживанию.
В радиусе нескольких минут ходьбы находятся:
Школа № 1376, корпус 3 - 3 минуты пешком
Школа № 1903 - 7 минут
Детские сады № 2456, № 2458, № 2485 - все в пределах 5-10 минут
Продуктовые магазины, аптеки, кафе, фитнес-клубы - всё рядом, без необходимости пользоваться транспортом
Парк Дюссельдорфский и имени Артёма Боровика - всего 5 минут пешком
Люблинский парк - 15 минут
Москворецкая набережная с пешеходными и велосипедными дорожками - идеальна для прогулок и пробежек
До метро Братиславская - 10 минут пешком
Автобусные маршруты: 650, 703, 728 - в 2 минутах от дома
Удобный выезд на Люблинскую улицу и МКАД - до центра Москвы около 20-25 минут на автомобиле
Серия П-44Т - это проверенные временем панельные дома с удобной планировкой, широкими лестничными маршами, лифтом, мусоропроводом, хорошей звукоизоляцией. Дом ухоженный, с современным фасадом и обустроенной придомовой территорией.
Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и доступ ко всей городской инфраструктуре.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.