Описание
Дом сдан, бизнec-клаcc нового покoления, нa беpегу Mосквы-pеки, pядoм c мeтpo, ключи на руках, eвpодвушкa, пpеcтижнaя локация вoзлe Mосквa-Сити.
В 8-ми минутaх oт пoдзeмного метpo "Шелепиха" и в 12-ти минутах от MЦK "Шелeпихa" (нaземнoe метpo).
Пpecтижнaя локация, на гpанице c ЦАО, Московская прописка (не апартаменты, жилой фонд), квартира без отделки со свободной планировкой.
Все окна в тихий двор, квартира светлая, с уютным восточным направлением (см. фото, все фото реальные, сделаны в квартире, в МОПах дома и в окрестностях).
Высокие 3-х метровые потолки дарят дополнительное ощущение свободы, простора и больше кислорода, окна открываются.
Один из лучших районов столицы Хорошёво-Мневники, в престижном северо-западном округе Москвы (СЗАО), с полностью развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой (50 детских садов и 25 школ в 5-15 минутах езды на автомобиле).
ЖК находится на берегу Москвы-реки, где круглогодично курсируют современные речные трамвайчики. Идёт обустройство Шелепихинской набережной, будет создан линейный парк от Причального проезда до Белорусского ж/д моста. Инвестиционная привлекательность локации растёт с каждым днём.
Рядом с ЖК множество крупных парков и мест отдыха: парки "Фили" и "Красная Пресня", "Серебряный бор" и "Берёзовая роща".
Бизнес-класс нового поколения. Жителям ЖК доступен собственный торговый центр с ресторанами, кафе, разнообразными магазинами, химчисткой, салоном красоты и конечно же шикарным фитнесом со СПА. Кроме того, в ближайшем окружении ЖК - 5 крупных торговых центров, в том числе "Европейский", "Авиапарк" и "Афимолл".
Достойная архитектура ЖК, разработало именитое бюро "Остоженка". Идея гармонии двух стихий: монументального "земного" низа и "воздушного" стеклянного верха (см. фото).
Безопасный закрытый двухуровневый двор. Предусмотрены пространства для жителей любого возраста: детские игровые площадки, оборудование для воркаута, зоны для спокойного отдыха и большое количество зелени. Пешеходный мост делит территорию на автономные зоны: амфитеатр, лаундж-зоны, игровые локации и тихие места для работы на свежем воздухе.
В проекте большой отапливаемый двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 700 автомобилей.
Просторные дизайнерские лобби, высокоскоростные импортные лифты ОТIS, есть отдельный сервисный-грузовой.
Инвестиционно-привлекательное место. До Кремля - 23 минуты, до Москва-Сити - 4 минуты. Отличный вариант как для проживания, так и для вложения свободных денежных средств, с целью дальнейшей перепродажи (цена ежемесячно растёт в процессе заселения, на ключах таких проектов в Москве уже мало) либо для переноса своего капитала на будущее детям в хорошем активе.
Также отличный вариант для получения стабильного пассивного дохода с арендного бизнеса. С дальнейшим развитием локации, цены продолжат расти и на квартиры, и на аренду.
Звоните, подробности по телефону. Один взрослый собственник, никто не прописан.