Описание
Аpт. 111758838 KВAРТИPА в одном из лучших pайoнов Мoсквы, для пpоживания и инвеcтиций.
Зacтpoйщик дaнного проекта Kонцеpн «КРOCT» один из ведущих на рынке .Кoмпaния являeтcя aвторoм мнoгих иннoвациoнных решений в стрoительствe и aрxитeктурe, a также нoвых технoлогий индустриaльногo домoстроения. Решения, впервые апробированные при строительстве жилых комплексов концерна, стали стандартами современного жилья.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 61 кв.м. на 3 этаже 18-этажного дома.
Одна из самых удачных планировок этого проекта.
Комнаты изолированы, окна выходят на две стороны дома.
Широкие коридоры.
Современная лоджия.
Просторная кухня, два санузла.
Много пространства и света.
Функциональная улучшенная планировка выгодно презентует каждый сантиметр в квартире.
В квартире сделан качественный ремонт из экологичных материалов.
Заезжай и живи!!
Дом монолитно-кирпичный. Фасад изготовлен из клинкерной плитки. Установлена современная пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Два лифта: грузовой, пассажирский.
В доме расположена колясочная комната, место работы для консьержа, помывочная для лап собак.
Есть подземный паркинг на 88 машиномест, а также наземная парковка во дворе дома.
Двор благоустроен: одна детская площадка для малышей, вторая для детей старшего возраста. Также есть спортивная площадка и зона для отдыха.
ЛОКАЦИЯ. Доехать до делового центра Москвы можно с 1 пересадкой.Локация дома удачна, как для автомобилистов – 2 км от съезда на СВХ и 7 км от МКАД, рядом находится Ленинградское и Дмитровское шоссе с возможностью удобного подъезда к дому. В пешей доступности (10 минут) станция МЦК Коптево, МЦК Лихоборы и 15 минут на транспорте до станции метро "Водный стадион". А также 35 минут езды на машине по Ленинградскому шоссе до международного аэропорта Шереметьево.
ИНФРАСТРУКТУРА/Территория: В шаговой доступности все необходимые сервисы – детские сады, школы , несколько вузов, кафе, магазины, салоны красоты, химчистки, а также популярный Коптевский рынок примечательный фермерскими, качественными продуктами. В районе есть 2 хорошие школы, занимающие верхние строчки в рейтинге школ САО, а также несколько ВУЗов. Есть стадион «Наука» и бассейн «Академический». Много мест для организации досуга детей. Рядом находятся Тимирязевский парк, Головинские пруды.
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Свободная продажа, оперативный показ, быстрый выход на сделку.