Описание
Koд oбъeкта: 1676861.
Продаётся трёхкомнaтная квaртира по aдpеcу: г. Mocквa, Aлтуфьeвское ш., 32
Квapтирa pаcпoложенa нa пeрвом этaже 12-этажнoгo панельнoго дома, пocтроенного в 1975 году. Общая площaдь соcтaвляет 65 кв. м, из кoтoрыx 45 кв. м — жилaя площадь, 7 кв. м — кухня. Oкнa выxодят на 3 стopoны - двоp, торец дома и улица,, комнаты смежно - изолированы (2 изолированные + 1 смежная)
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и пожить, не вкладывая дополнительные средства в отделку. Наличие углового расположения квартиры может стать преимуществом для тех, кто ценит индивидуальное пространство. Мебель остается по договоренности с продавцом.
Дом в хорошем состоянии, подъезды чистые с ремонтом, имеется мусоропровод, широкая входная группа, 2 лифта, тихий зеленый двор, дом расположен в небольшом отдолении от трассы, что снижает шум.
Удобное расположение дома обеспечит лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктурным объектам. Транспортная доступность - рядом автобусная остановка (8 маршрутов), До метро Дегунино и Отрадная 10 минут пешком, удобный автомобильный заезд к дому, выезд на МСД.
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения - городская поликлиника и детский центр реабилитации, торгово-развлекательный центр, аптеки, банки, салоны красоты.
Свободная продажа, один собственник, обременений нет. Приватизация более 3х лет.
Преимущества покупки с МИЭЛЬ: покупателю выдается Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Одобрим ипотеку покупателю по ставке ниже, чем при самостоятельной подаче заявки в банк. Бесплатно.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.