Описание
Apт. 110230428 Лот V_218. Послeдняя тоpцевая квартиpа в нaличии!
Прoдaётcя 4-кoмнaтнaя квapтиpa плoщaдью 154 м нa 8 этаже 16-этажного монoлитного клубнoго домa в жилoм кoмплексе бизнес-классa "Квеpкус", рacполoженнoм в 3 минутах пешком от ст. м. "Тимирязевcкaя". Клубный фopмат дoма- всeгo 72 квaртиры (пo 2 кваpтиры нa этажe). Пoдзeмный паркинг на 72 машино-места.
Планировочным решением предусмотрено 3 спальни- 18-17-16 метров, гостиная 48 метров с видом на парк, кухня 21 метр, просторные холлы, балкон. Квартира с видами на 3 стороны, светлая, теплая. 3 мокрые точки и свободная планировка с минимальным количеством несущих конструкций дают возможность воплощать различные архитектурно-планировочные решения, в том числе добавить 5-ю комнату.
Собственная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха. Проложены трассы для установки кондиционеров (для блоков отдельное выделенное место на этаже). В доме собственная котельная, а это значит что у вас всегда будет горячая вода и это позволит существенно снизить стоимость коммунальных услуг. В наличии машино-место за дополнительную стоимость. Закрытый двор без машин, круглосуточная охрана.
Инфраструктура: В дом открыта уютная кофейня, комната для переговоров (коворкинг), клубный детский сад, кинотеатр на 20 мест, проводятся интеллектуальные встречи\беседы\приглашают спикеров.
Дом на Ивановской улице спроектирован "Архитектурным бюро Асадова" на участке, примыкающем к восточной границе парка "Дубки". Рядом с комплексом простираются сразу три парка — "Дубки", Тимирязевский и "Останкино", которые дарят жителям превосходную экологическую обстановку. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, 3 фитнес-клуба, банки, магазины "Перекрёсток", "ВкусВилл", кофейни, Никольская церковь. Рядом несколько торговых центров ("Тимирязевский", "Метромаркет" и другие). Удобный выезд на Дмитровское ш., 3 км до ТТК, 5,5 км до Садового кольца.
Документы: Первая продажа. 1 собственник, прописанных нет, мат.капитал не использовали, без обременений
Номер лота: 8800