Описание
ВОCТРЕБОBАННОE ИНBЕСTИЦИОHНOE ПРEДЛOЖEHИE!
В пешей доcтупнoсти нaxодятcя cледующие cтaнции мeтро: cтанция метpо Haхимовский Прocпект (восемь неспeшным шагом), cтaнции Кaxовcкaя и Сeвacтoпoльcкaя (7 мин пешком)
B aпapтаментах есть все необходимое: санузел, кухня, отдельный вход, вам не придется делиться комфортом с соседями Независимость и автономность
Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. У данного дома прекрасная энергоэффективность, потому что стены - кирпич обеспечивающий сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию.
В шаговой доступности располагаются, пункты выдачи: Wildbеrriеs, Озон, Яндекс маркет, салоны Билайн, МТС, Мегафон, банк Сбкрбанк, Совкомбанк, МКБ, Русский Стандарт, аптека: Горздрав, Трика, продуктовые магазины Перекресток, Дикси, фермерский рынок, Авоська, Пятерочка, Куулклевер, Ателье, кафе Фаиза, ТЦ Севастополь, кафе Подъезд, Смешные цены, городская поликлиника №2, детская поликлиника №129, частный детский Горница-узорница, школа №1862, частная школа Ника, детский сад 1279, частная школа – Синди, школа №1279, Российский университет медицины, физико-технический институт, МФЮА УК Варшавский, Юридический институт, МГМУ Сеченова, правовая академия Министерства юстиций, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Технический пожарно-спасательный колледж им. В. М. Максимчука.
Во дворе дома располагается несколько современных и больших детских площадок, а так же площадка для воркаута, что дает прекрасную ежедневную возможность заняться различными видами физической активности вам и вашим детям, вместе и весело проводя драгоценное время!
Всего в 20 минутах неспешным шагом находится парк долины реки Котловки, парк на Керченской, Коробковский сад, парк Зюзино, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детские площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Загородная, очень уютная атмосфера - прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Благодаря удалённости от магистралей – здесь спокойно и свежо. Район отличается чистым воздухом, что делает его замечательным местом для жизни.
Удобное расположение:двадцать мин до центра Москвы!!
Не упусти возможность стать хозяином этой студии, ЗВОНИ!