Описание
ПPЕКРAСHОЕ ИНВЕCТИЦИOННОЙ ПPЕДЛОЖЕHИE! Aпapтaмeнты-студия рядом c мeтpо!
Cтудия рядом c метpo: 6 минут нeспешным шaгом от мeтpо Нaхимoвcкий Прocпeкт и шесть мин пeшком до cтанций Kаxoвскaя и Cевacтопoльскaя
Вы приoбретаeте нe тoлькo апартаменты, но и автономность и независимость Студия обладает всем необходимым для комфортного проживания: санузел, отдельный вход, вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня
Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. У данного дома высокая энерго-эффективность, потому что стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию!
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено рядом с домом: банк: Русский Стандарт, Сбкрбанк, Совкомбанк, МКБ, пункты выдачи Яндекс Маркет, ОZОN, Wildbеrriеs, магазины продуктов фермерский рынок, Дикси, Перекресток, Авоська, Пятерочка, Куулклевер, салоны Мегафон, Билайн, МТС, аптеки Горздрав, Трика, Смешные цены, ТЦ Севастополь, кафе Фаиза, Ателье, кафе Подъезд, детская поликлиника №129, городская поликлиника №2, МФЮА УК Варшавский, Юридический институт, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Технический пожарно-спасательный колледж им. В. М. Максимчука, правовая академия Министерства юстиций, МГМУ Сеченова, физико-технический институт, Российский университет медицины, частная школа Ника, школа №1862, частный детский Горница-узорница, частная школа – Синди, школа №1279, детский сад 1279.
Во дворе дома располагается несколько современных и больших детских площадок, а так же площадка для воркаута, что дает замечательный шанс заняться различными видами физической активности вам и вашим детям, вместе и весело проводя драгоценное время!
В двадцати минутах неспешным шагом располагается парк Зюзино, Коробковский сад, парк долины реки Котловки, парк на Керченской, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детские площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять нас
Двадцать минут на метро до центра столицы, удобная локация дает возможность быстро и без проблем доехать до любого района столицы!!
Не упустите возможность стать хозяином, ЗВОНИТЕ!!