Описание
Пpодaется кваpтира, по адрeсу г. Mоcквa, улицa Дмитpия Ульянова, дoм 47, квapтиpa 321, paйон Котлoвкa, удoбноe раcполoжeниe отноcительно мeтpо Кpымскaя. Oбщая плoщaдь cостaвляет 56,4 м², в том чиcле куxня 10,1 м² и жилaя плoщaдь 32,9 м². Кoличeствo кoмнат – 2, pаспoложена на 11 этаже из 22.
Наличиe бaлкoна/лоджии: лоджия. Год постройки здания – 2023. Состояние квартиры: улучшенная (повышенная) отделка. Количество санузлов – 1, тип санузла – раздельный. Класс жилья – комфорт.
Предусмотрены следующие удобства: наличие грузового и пассажирского лифта, мусоропровод.
Объект продается на электронном аукционе, делаю всю работу под ключ, от заявки до оформления документов. Вы покупатель имущества, я представляю Ваши интересы по доверенности. Оплата фиксированная и только за результат, в случае проигрыша ничего платить не надо. Опыт работы более трех лет. Договор, чеки, действую как ИП. Все прозрачно и понятно. Для Вас это будет не только удобнее, чем прямая покупка от физического лица, но и более безопасная, а также дешевле рынка.
Продавец Московский фонд реновации жилой застройки реализует данное и другие жилые помещения посредством открытых торгов в электронной форме. Вы можете самостоятельно принять участие в данных торгах, или воспользоваться услугами профессионального агента по участию в торгах, что намного удобнее так как:
· Вам не надо иметь ЭЦП
· Вам не надо иметь аккредитацию на площадке
· Вам не надо разбираться с механизмом электронных торгов
· Вы получаете анализ цен и помощь в подборе места по оптимальной цене
· Сопровождение сделки до регистрации объекта недвижимости на Вас либо оформление
документов под ключ
По итогам торгов, Вы заключаете с продавцом договор купли-продажи объекта недвижимости, сделка оформляется в Росреестре
Агентское вознаграждение фиксировано и оплачивается только за результат..
Никто не прописан. Без обременений.
Также можете найти нас квартира район Гагаринский (ЮЗАО), ближайшие станции метро Крымская, Академическая.