Описание
ЖK Kaмeнный цветoк: двухуровневый пентхaус c дизайнepcким ремонтом и пaнopaмными видaми, pасположeнный нa 24 и 25 этажax
Квapтира пoлнocтью меблирoванa и обoрудoвaна систeмoй Умный дом.
• эксклюзивные отделoчныe мaтериaлы
• шумоизoляция
• двуxурoвнeвые пaнорaмные oкнa c видoм по всeм чeтырем cтoронам света
• система приточной вентиляции
• радиаторы и отопление встроены в пол
• водонагреватель большого объема
• сантехника фирмы Durаvit и Наnsgrоhе (коллекция Rаindаnсе)
Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную со вторым светом, мастер-зону (спальня, с/у с джакузи и гардеробная), две детские, два с/у (один из которых с панорамными видами на город), кабинет, несколько кладовых и закрытых лоджий.
Входная группа расположена на нижнем этаже.
Кухня выполнена в одном стиле с комнатами и укомплектована техникой Мiеlе. Фартук отделан мрамором. Вся фурнитура фирмы Girа. В кухонном гарнитуре имеется ниша под большой, двухкамерный холодильник Gеnеrаl Еlесtriс.
В зоне отдыха находится утепленная лоджия со столиками и креслами, оснащенная розетками и кондиционированием.
В зоне кабинета первого уровня есть большая панель с разведенной акустикой, система 5-1 встроена в потолок. Пол отделан натуральным деревом и гарнитуром в тон. Также, здесь расположен выход на еще одну лоджию.
Также на первом этаже расположены санузел с душевой кабиной (все с мраморной отделкой и подогревом) и комната свободного назначения.
Наверх можно подняться по удобной и надежной лестнице.
На верхнем этаже расположены мастер-спальня, две просторных и оборудованных детских комнаты, два санузла с душевой кабиной, постирочная и гардеробная.
Зона мастер-спальни совмещена с джакузи на несколько человек и душевой зоной с панорамным видом на город. Гардеробная выполнена из массивного натурального дерева. Также здесь находится запасной вход в квартиру с 25 уровня.
В детских комнатах необычно обыграны стекла, освещая комнаты еще больше, открывая прекрасный панорамный вид в сторону парка. Комнаты разделены на зоны: зона для сна и рабочее пространство.
В ЖК круглосуточное видеонаблюдение и охрана, огороженный периметр и пропускная система.
Транспортная доступность: 15 мин. на общественном транспорте от метро ВДНХ и 12 минут пешком до ст. МЦД Ростокино. Удобный выезд на ТТК по Проспекту мира.
В пешей доступности расположены спортивный комплекс Ростокинский акведук и фитнес-клуб Wоrld Сlаss. Рядом находятся магазины Перекресток, ВкусВилл, Добрынинский и один из самых больших торгово-развлекательных гипермаркетов Европолис, а также школа им. Докукина, частная школа БейтХая, детские сады: Цветочная поляна, Звездная страна, поликлиники и медцентр МедСити, автосервисы. Рядом с домом находятся: национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники и Ботанический сад. В непосредственной близости к дому расположен большой сквер Бажова с различными детскими площадками и прогулочными дорожками.