Описание
Дизайнерские апартаменты рядом с парком Акведук.
Продаются апартаменты на Проспекте Мира — сочетание домашней атмосферы, эстетики и практичности в одном из самых востребованных районов Москвы.
Светлая планировка, стильный дизайн делают это предложение идеальным как для покупки себе, так и для инвестора, который ценит ликвидность и быстрый выход на прибыль.
Общая площадь 42,2 кв.м. Встроенная кухня со всей необходимой техникой. Санузел совмещенный (проточный водонагреватель, система аква-стоп). Просторная прихожая, много мест для хранения, уютная зона гостиной.
В доме есть лифт. Отдельный вход со двора.
Расположены на высоком втором этаже (по документам это 4 этаж, в чем можно убедиться глядя на соседнее здание)
Студийная планировка - оптимальный начальный уровень.
Пространство максимально продумано до мелочей, для того, чтобы покупатель мог ни о чем больше не думать, а в полной мере наслаждаться комфортом. Апартаменты полностью готовы к проживанию - заезжай и живи.
Комплекс имеет хорошую инфраструктуру - Сетевые магазины, Премиальный фитнес-клуб, Кафе, Салоны, и множество всего необходимого для комфортного проживания.
В шаговой доступности от комплекса расположены: Храм Кирилла и Мефодия; сквер Бажова; большой парк Акведук который огибает набережная реки Яуза.
Отличная транспортная доступность - рядом множество маршрутов общественного транспорта в любом направлении (от электробусов и трамваем, до МЦК, метро и станции пригородных поездов)
Очень выгодное соотношение цена-качество.
Регистрация (прописка) - возможна на срок до 5 лет.
Свободная продажа, все документы готовы, без обременений. Подходит для ипотеки.
Оперативный показ и выход на сделку - Звоните!