Описание
Правоустанавливающие документы: один взрослый собственник, ДКП 2022 с использованием ипотечного кредитования, выплаты без просрочек, полная стоимость, возможна свободная продажа, либо альтернативная по срокам оперативно определяемся. Вся архивы по квартире есть, все предоставляем.
Дом: Панельный 12-ти этажный дом с двумя пассажирскими лифтами в каждом подъезде 1974 года постройки, в тишине дворов с одной стороны современная школа, с другой уютный детский сад. Дом в окружении ухоженных высоких деревьев и красивых полисадников.
Квартира: однокомнатная квартира площадью 32.8 кв.м. без учета 6 метровой лоджии. Два окна в комнате светлая квартира с уютной атмосферой, теплая и сухая. Большая лоджия, которую при желании можно утеплить и использовать для отдыха или рабочего кабинета.
Квартира укомплектована мебелью и техникой. Качественные кухонные фасады, практически новая техника - посудомоечная машинка, фильтр для питьевой воды, варочная панель, духовой шкаф и современная вытяжка.
В комнате двуспальный диван-книжка и этажерка для книг.
Планировка: 17,8 кв. м. комната, 6,6 метров кухня, лоджия 6 кв.м.. План квартиры приложен в фото рекламы.
Комплектация: вся мебель и техника входит в стоимость квартиры.
Транспортная доступность: Метро Алтуфьево (серая ветка) - пешком 4 мин, Метро Бибирево (оранжевая ветка) - пешком 19 мин, на автобусе 9 мин, Остановка автобуса в 2-х мин ходьбы. Удобная развязка с выездом на МКАД
Инфраструктура: поблизости расположены парки - Алтуфьевский и парк Лианозово,
ТЦ Ареал и Маркос молл рядом с домом, Лемана Про и Весна в 5 мин на машине,
московская поликлиника в 4-х мин ходьбы
Школа и детский сад с каждой стороны дома
Вкусно и точка, рестораны, кафе, салоны красоты и все сетевые магазины в шаговой доступности
Показ квартиры производится по предварительной договоренности.