Описание
НЕО-ЛОФТ
ВИДОВОЙ ПЕНТХАУС
НОВЫЙ, ДВУХЭТАЖНЫЙ
С ЛИФТОМ И ТЕРРАСОЙ
Шагнув через порог редкого формата владения, тебе будет необходимо
оставить впечатления ДО за дверью и погрузиться в пространство интеллектуальной свободы, забыть про пошлые стандарты, почувствовать искренние эмоции в дизайне, изображениях, музыке.
Почти-промышленный гидравлический лифт или комфортная и нескучная лестница в стиле олд-скул доставят тебя в двухуровневый нео-лофт.
На первом верхнем уровне жилого пространства расположена просторная, полностью оборудованная с уникальной, мощной и беззвучной вытяжкой кухня, за ней кабинет/спальня со стеклянными распашными дверями и непрозрачным занавесом с выходом на отдельный балкон. Слева от лестницы гостевой санузел в брутальном бетоне с тропическим душем.
Пройдя лишь четыре ступени вниз, ты попадаешь в полукруглую гостиную почти 4 метра высотой с римской колонной, где полукруг- это высоченные небесные окна и выход на открытую террасу. На этом уровне ты проходишь из гостиной в две жилые и ванную комнаты.
Пол и стены покрыты дизайнерским микро-цементом, дающим эффект бетона с причудливым орнаментом, без швов, стойким к повреждениям и удобным в обслуживании.
Стена в спальне из натурального отшлифованного кирпича.
Вся мебель изготовлена на заказ, фасады кухни со стальным антивандальным покрытием.
Стекла в окнах с двусторонним низкоэмиссионным напылением (нейтрализуют солнечные лучи, сохраняют температуру внутри комнаты) находятся в легких и прочных алюминиевых рамах с блэк-аут шторами с электрическим приводом.
Инженерные решения:
Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование (канальное и сплит).
Профессиональная вытяжка на кухне с мощным мотором и шумоглушителем.
Подогревы полов в кухне и санузлах, частично на террасе.
Безопасность: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация,
система защиты от протечек воды.
Все системы безопасности, доступа и инженерия управляются смартфоном.
Усиленная металлическая входная дверь (2 итальянских замка, один с электроприводом и дистанционным управлением).
Мощный проточный водонагреватель - отключение горячей воды проходит незаметно.
Система фильтрации и умягчения воды на вводе в квартиру, очистка питьевой воды - обратный осмос.
Бытовая техника Bosch, верхняя линейка для европейского рынка - привезена из Европы
Итальянская и немецкая сантехника
Проводной и беспроводной интернет (2 роутера).
Квартира(не апартаменты) с учетом летних помещений 174,2 м2
- три спальни, кухня, гостиная, балкон.
открытая терраса, ПАНОРАМНЫЙ ВИД на Запад
ПОТОЛКИ до 4 м, единственный в России конструктив.
Собственность 2024 год.
Жилой комплекс класса-БИЗНЕС!
Большая ОГОРОЖЕННАЯ и ОХРАНЯЕМАЯ территория, 2 КПП с охраной!
ТИХОЕ, зеленое МЕСТО в стороне от магистралей!
Аккуратный ПАРК с водоёмом!
ДВА СВЕТОФОРА ДО КРЕМЛЯ!
20 минут на современном экспрессе МЦД до ЦЕНТРА!
Фитнес-центр с 25м бассейном на 3 дорожки.
Звоните и поедем смотреть!