Описание
Продается уютная однокомнатная квартира на 1-м этаже 9-этажного панельного дома, 1980 года. В шаговой доступности находятся две станции метро - Ясенево ( 7 минут) и Новоясеневская ( 12 минут) пересадочным узлом на Бутовскую (серо-голубую) линию и Серпуховско-Тимирязевскую (серую) линию метро. Общая площадь квартиры - 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 7 кв.м., санузел раздельный. Окна выходят на тихую улицу.
Район Ясенево - один из самых экологически чистых в Москве с развитой инфраструктурой
Рядом с домом находятся продуктовые магазины,аптеки, пункты выдачи Ozon и Wildberries,магазины товаров для животных, а также торговые центры у метро,взрослые и детские поликлиники,детские сады и школы ( в том числе художественная), управа, библиотека, фитнес-клубы,спорткомплексы (центр фигурного катания Этери Тутберидзе, дворец игровых видов спорта,крытые теннисные корты и аквапарк Мореон).
Экологичность района Ясенево обеспечивается практически первозданной природой - Битцевского парка - 10 минут пешком и Вы в лесопарке с благоустроенными дорожками, где удобно гулять с детьми, животными ,заниматься спортом, кататься на велосипеде летом и лыжах зимой .А также рядом с домом расположены Ясеневские пруды,оборудованные пляжной зоной,комплексом старинной усадьбы 18 века с церковью и конным клубом в парке, спортплощадками.
Кооперативный дом, чистый подъезд,приятные соседи,благоустроенный
двор .
По документам всё чисто и прозрачно: один взрослый
собственник, квартира в собственности с 2005 года. Семейная квартира.Покупалась за наличные, без маткапитала. Без обременений и перепланировок. Подходит под ипотеку. Прямая продажа.
Квартира отлично подойдёт и для жизни, и для сдачи в аренду — место востребованное благодаря метро и большой зелёной зоне.