Описание
Свободная продажа! Без обременений! Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник!
В продаже светлая 3х комнатная квартира в шикарном районе с развитой инфраструктурой. Комфортная изолированная планировка (распошонка), застеклённая лоджия и застекленный балкон и вид во двор обеспечивают приватность и домашнюю атмосферу, а выгодные условия сделки позволяют оформить покупку быстро и без лишних сложностей.
Квартира расположена на 16 этаже 16этажного дома, (сверху есть полноценный тех-этаж). Три изолированные комнаты дают удобное распределение пространства для семьи: отдельные спальни и просторная гостиная — идеальны для отдыха и приёма гостей, санузел раздельный. При желании квартиру можно довести до индивидуального дизайна. Есть застеклённая лоджия и застеклённый балкон — дополнительные места для хранения и уединения. Дом оборудован лифтом, 1-ин пассажирский и 1-ин грузовой. Вид из окон во двор создаёт спокойную, домашнюю атмосферу и защищённость от городского шума. Чистый подъезд, на 1-ом этаже коньсъерж, хорошие соседи.
Дом после капитального ремонта, расположен в окружении парков. Выходя из подъезда, вы сразу же попадаете в парк "Летчиков", на территории которого находится "Плей Парк" ( спортивный комплекс, включающий в себя секции на любой возраст, (футбол , большой теннис, фитнесс ). Территория двора плавно переходит в парк "Олимпийской Деревни", основные достоинства- это возможность активного времяпрепровождения всей семьи. В 5 минутах от дома открыли "Ледовую Арену Плющенко", центр "Летних Видов Спорта" , также в шаговой доступности расположен "Тропаревский Лесопарк" со множеством пешеходных маршрутов , велодорожек , занятием спортом, зоны барбекю ( беседки и мангалы ), пруд .
Район с высокоразвитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники , больницы , торговые центры , аптеки , множество сетевых магазинов, кафе, торговых центров.
Приятным бонусом наличие высших учебных заведений таких как : "МГИМО", "РТУ МИРЭА", "МГУ", "РАНГХиГС", "Академия тенниса", "Академия при Президенте РФ". Через дорогу расположена "школа 1329", которая в свою очередь входит в 10ку лучших школ Москвы.
Удобное расположение: пешая доступность до метро Юго-Западная и до метро Озерная — быстрая связь с центром и выездами на основные городские магистрали. В пешей доступности — развитая сеть общественного транспорта, что обеспечивает мобильность для работы и учёбы. Сокольническая линия позволит Вам оказаться в центре столицы через 20 минут. Солнцевская линия с комфортом доставит Вас в район "Делового центра" и аэропорт "Внуково". Помимо метро, в районе представлено D4, которая связывает Апрелевку и Железнодорожный.
Преимущества для семьи и комфортной жизни очевидны: изолированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи, застеклённые балкон и лоджия придают уюта, а вид во двор — безопасность и тишину. Площадь квартиры позволяет разместить детские и рабочие зоны, зоны хранения и гостиную. Близость к учебным заведениями и транспо