Описание
Предлагаем для оперативной покупки по стоимости нижней границы рынка !!! просторную однокомнатную квартиру с широкой функциональной лоджией.
Квартира долговременно используется под арендный успешный проект с постоянными многолетними арендаторами.
Не требуется никаких вложений !!, если новый владелец будет заинтересован в аккуратных, добросовестных жильцах и постоянном стабильном доходе.
Квартира в жилом состоянии , поддерживается в чистоте, полностью пригодна для проживания !
Арендаторы за ней очень следят !
И готовы к дальнейшему сотрудничеству по желанию нового владельца !
Фотографии честно! без фотошопа и фильтров отражают необходимость косметического ремонта , если новый собственник рассматривает квартиру для личного проживания и заинтересован не только в пригодных условиях , но и в эстетике .
Преимущества:
1. Планировка квартиры - большая жилая комната с нишей ( альковом ), широкая лоджия на всю квартиру с выходом из комнаты, просторная кухня, антресоли .
2. Ухоженный чистый подъезд без запахов, рисунков на стенах, места общего пользования свободны и не захламлены.
3. В шаговой доступности вся инфраструктура района , близость к метро, магазины.
Обустроенный двор с детской площадкой .
!!! 4. В наличии парковочные места со стороны двора и улицы.
Правооснование:
Договор купли-продажи от 2014 года.
Один взрослый собственник, отсутствуют зарегистрированные лица, квартира без обременений и долгов.
Свободная продажа без альтернативных покупок, отражение полной стоимости квартиры в договоре купли-продаже, рассмотрим ипотеку.
Оперативные показы по договоренности.