Описание
На продаже видовая квартира в ЖК премиум-класса Примавера. На первой береговой линии Москвы-реки.
Панорамное остекление, окна выходят на восточную сторону, вид на Москву-реку, Большой Строгинский затон и Серебряный бор. В квартире одна комната, просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, гардеробная-постирочная, холл, санузел.
Закрытая территория без машин с круглосуточным видеонаблюдением. Подземный паркинг с возможностью зарядки электрокаров.
Рядом находится Храм Князя Владимира и экопарк, который включает протяженные прогулочные и спортивные маршруты, зоны для воркаута, занятий спортом, йогой, благоустроенная набережная длиной 1,5 км. Для детей современные детские площадки с разным безопасным покрытием.
В районе развитая транспортная, социальная и спортивная инфраструктура. Здесь работают станции метро Тушинская и Спартак, МЦД-2, школы, детские сады, возможность заниматься более 30 видами спорта, а также крупный спорткомплекс Чкалов Арена. Сетевые продуктовые магазины, аптеки, кафе, цветочные магазины, грумеры, салоны красоты и все необходимое для комфортной жизни. В перспективе строительство ТЦ, оздоровительный учреждений, детской и взрослой поликлиники.
В 10ти минутах станция метро Спартак. Удобный выезд на Волоколамское шоссе.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.