Описание
Продаётся евро-2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Царская площадь".
Квартира:
- Планировка включает в себя уютную спальню с лоджией, гардеробную, просторную кухню-гостиную и совмещённый санузел.
- В квартире выполнен качественный ремонт, гармонично подобрана цветовая гамма.
- Вся мебель и техника остаются новому покупателю — можно сразу заезжать и жить.
- С 2-го этажа открывается вид на красивый двор.
Инфраструктура и ЖК:
"Царская площадь" — жилой комплекс, который сочетает современный дизайн новых ЖК и ту самую историю, что происходила здесь ещё не так давно. Безумно красивый двор, а рядом — кафе и рестораны на любой вкус, а так же где можно посидеть у фонтана и переключиться от Московской суеты.
- Для автовладельцев — удобный выезд на ТТК и Ленинградку, до Садового кольца — 10 минут.
- До станций БКЛ "Петровский Парк" и метро "Динамо" — около 7 - 10 минут пешком.
- Всё необходимое для жизни — в пределах 510 минут от дома: магазины, фитнес-клубы, кофейни, рестораны, ТЦ и многое другое.
Квартира идеально подойдёт для покупателя, который хочет сразу заехать и наслаждаться жизнью в новой квартире с уже готовым ремонтом, техникой и мебелью. Звоните — оперативно организуем показ.